Упал доход

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#8481
Роман Кузьминский #:
Здравствуйте. Давайте проверю видимость вашего блока и дам рекомендации. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения его ID и ссылку на статистику, где вы анализируете показатели.

верните просто как все было, что за идиотизм происходит у вас? какие вы можете дать рекомендации, если у вас доход может вырастать в разы и падать в 10ки... Что вы можете посмотреть? Кроме "вот у вас этот блок",  да все знают какой у них блок и сколько дает без вас, вы тут для мебели находитесь?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#8482
Andrey575757 #:
Зависла статистика конкретно.

ага, висит, а гражданин Кузьминский, хочет дать рекомендации, как фуллскрин разместить, поизучать хочет, как же еще можно фуллскрин разместить, кроме как не на полный экран...

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
112
#8483
SSA.RU #:

верните просто как все было, что за идиотизм происходит у вас? какие вы можете дать рекомендации, если у вас доход может вырастать в разы и падать в 10ки... Что вы можете посмотреть? Кроме "вот у вас этот блок",  да все знают какой у них блок и сколько дает без вас, вы тут для мебели находитесь?

парень находится на форуме не для этого ) А для того что бы палить "фишки" вебмастеров, а потом докладывать руководству и фиксить их). Или вы еще живете в мире розовых пони и думаете что просто так человек зарплату получает ) а тем более представитель ЯНДЕКС ) 

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#8484
comixhere #:
парень находится на форуме не для этого ) А для того что бы палить "фишки" вебмастеров, а потом докладывать руководству и фиксить их). Или вы еще живете в мире розовых пони и думаете что просто так человек зарплату получает ) а тем более представитель ЯНДЕКС ) 

зачем розовые очки.. Доход максимально который я видел от РСЯ, в 5 раз ниже чем был в Адсенс. Я трезвый человек, так же рекламодатели, что в Адсенсе, что в РСЯ, тоже трезвые и умеют считать деньги. Если бы реклама в РСЯ для рекламодателя стоила бы в 5 раз дешевле чем в Адсенс, в Адсенсе бы было ноль рекламодателей, это очевидные вещи. Следовательно РСЯ, просто ворует примерно вот ту разницу у вебмастера. А я уже говорю, что они хотят украсть вообще последнее... Почему то только пополнить баланс с меня в директе, нисколько не кашляя, сразу забирают 20% комиссии за пополнения баланса. Но выбора для РФ нет. 
В чем смысл смотреть на какие то там блоки еще на что-то, если "вчера" доход был в 10 раз выше, а сегодня в полу, это проблема не сайтов и блоков, а это проблема РСЯ.

B
На сайте с 21.12.2004
Offline
140
boa
#8485
comixhere #:

парень находится на форуме не для этого ) А для того что бы палить "фишки" вебмастеров, а потом докладывать руководству и фиксить их). Или вы еще живете в мире розовых пони и думаете что просто так человек зарплату получает ) а тем более представитель ЯНДЕКС ) 

Человек реально работает и пользу приносит. Как бы парадоксально не звучало, но здесь в личке (на стороннем форуме) информацию можно получить более качественно, чем в поддержке РСЯ.

То, что творят программисты - полнейшая жесть. Похоже,  они сами, хуже вебмастеров представляют, как работает их ИИ, если постоянно пишут о тестах, которые показали огромные приросты, но на деле это просто очередное перераспределение дохода между разными блоками, при этом и очередная встряска для вебмастеров, которым приходится все перенастраивать.

Уже пенсионер :)
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
92
#8486
Brat_Sergij #:

Так это очень даже хорошо для одного блока.

Пф, шутите? Очень даже хорошое дно - это от 1000 и выше за это количество посетителей, а все что ниже это уже ниже дна. Когда такое пишите в моменте представьте, как 4000 человек стучится к вам в дверь, чтобы было более понятное представление о том насколько это много.

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
92
#8487

Да как это устроено? Позавчера 6200 посетителей – 2700 показов, вчера 7800 посетителей – 2600 показов 🥴, вручную статистика рисуется что ли, или лимиты на видимые показы 2600 + - 100 в сутки.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#8488
SSA.RU #:

зачем розовые очки.. Доход максимально который я видел от РСЯ, в 5 раз ниже чем был в Адсенс. Я трезвый человек, так же рекламодатели, что в Адсенсе, что в РСЯ, тоже трезвые и умеют считать деньги. Если бы реклама в РСЯ для рекламодателя стоила бы в 5 раз дешевле чем в Адсенс, в Адсенсе бы было ноль рекламодателей, это очевидные вещи. Следовательно РСЯ, просто ворует примерно вот ту разницу у вебмастера. А я уже говорю, что они хотят украсть вообще последнее... Почему то только пополнить баланс с меня в директе, нисколько не кашляя, сразу забирают 20% комиссии за пополнения баланса. Но выбора для РФ нет. 
В чем смысл смотреть на какие то там блоки еще на что-то, если "вчера" доход был в 10 раз выше, а сегодня в полу, это проблема не сайтов и блоков, а это проблема РСЯ.

какое у вас предложение в связи с этим вот всем беспределом?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
80
#8489
screenshots #:

какое у вас предложение в связи с этим вот всем беспределом?

Надо всем срочно поворчать стоя перед зеркалом, а потом заварить мышиный хвост и приговаривая «Яндекс ты моя радость, не давай мне гадость, дай мне денег на рся, чтобы я не обосралася» 

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#8490
screenshots #:
какое у вас предложение в связи с этим вот всем беспределом

Никаких, в бесправовом государстве, у человека нет ни единого шанса, против монополий...