Упал доход

F
На сайте с 28.09.2009
Offline
97
#4661

Я думаю комментарии тут излишне, единственно должен сказать что настройки блоков не трогались с прошлого года.

F
На сайте с 28.09.2009
Offline
97
#4662
Блок 1 на графике пропал от слова совсем. т.е. не откручивает даже "Код вызова своей рекламы"

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4663
foxss #:

Я думаю комментарии тут излишне, единственно должен сказать что настройки блоков не трогались с прошлого года.

foxss #:
Блок 1 на графике пропал от слова совсем. т.е. не откручивает даже "Код вызова своей рекламы"

Здравствуйте! Давайте посмотрим вашу ситуации детальнее. Для этого понадобится ваш партнёрский логин, ссылка на статистику и page ID площадки, на которой это наблюдается. Информацию пришлите, пожалуйста, мне в лс. Вместе с командой РСЯ всё проверим и я вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#4664

Шейвмашинка уже раскалилась до красна, скоро должна сломаться

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
54
#4665
Подтверждаю. 10-11 июля шейв-машинка врубилась на полную, показывая доход ниже дна. Очередной наглейший отжим бабла у вебмастеров Яндексом. 
Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#4666
НИЩИЙВЕБМАСТЕР #:
Подтверждаю. 10-11 июля шейв-машинка врубилась на полную, показывая доход ниже дна. Очередной наглейший отжим бабла у вебмастеров Яндексом. 

РСЯ улетели в отпуск за наш счет

F
На сайте с 28.09.2009
Offline
97
#4667
Дмитрий Громов #:

Вместе с командой РСЯ всё проверим и я вернусь с комментариями.

Прошло 3 дня....

Жду дальше.....

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
163
#4668
foxss #:

Прошло 3 дня....

Жду дальше.....

А что ты хочешь от него услышать? Что да, мы вас нагло обваровываем? Смешно. Или вообще не ответит, или отмазку тупую придумает.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
137
#4669
Александр Мирту #:

Шейвмашинка уже раскалилась до красна, скоро должна сломаться

Хорошо, что я это увидел..

Значит если сайт плохо индексируется то есть смысл перерегистрировать а также

если проблемы с рекламой есть смысл перерегистрироваться в рекламе чтобы данные на другой сервак попали...

Недавно же всем поприходили письма в вебмастер, что сайты медленные и проблемы с доступом.. Из этой же оперы..

Понятненько, что серваки стоят которые даже не сигналят когда перегрев или сбой программный.. 

Под большим вопросом, что деньги все подсчитаны из за сбоя и их дочислят... 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
137
#4670
dakter #:
А что ты хочешь от него услышать? Что да, мы вас нагло обваровываем? Смешно. Или вообще не ответит, или отмазку тупую придумает.

Интересно кстати.. Понятно, что сервак который обсчитывает клики гакнулся..

Весь вопрос в том что,  сервак же в сети и не сигналит программистам, что у людей обвалились клики от среднего значения..

Можно сделать закономерный вывод, что этот сервак в работающем состоянии мог фильтровать клики причём это его программная часть..

Про шейвмашинку верно написано...