До каких пределов можно поднять ИЦ, PR?

Benjamin
На сайте с 25.10.2006
Offline
12
#41

kod_ssilki_ru данке шен, что-то похожее пробовал но для других целей...

saidnavy спасибо за то что сначала ....... а потом после внимательно читаешь пост ;)

P
На сайте с 19.12.2006
Offline
17
#42
Benjamin:
Или я вас не правильно понял или наоборот... у Яндкеса высокий ИЦ так как наверное много сайтов ствят денежку, любой сайт хоть чуть затрагивающий тему интернета точно ссылается на Я., также новости статьи и т.д. = в итоге это все формирует высокий ИЦ Яндекса. Все ссылаються потомучто он - сама популярность.

На Мадонну ссылаются потомучто такие ЗВЕЗДЫ в Москве не кажый день бывают, но я не нашел сайта о концерте Маднонны с высоким ИЦ...

Могу ли я прстой смертный владелец компании "Рога&Копыта" белыми методами поднять ИЦ скажет до 500 а PR до 5?

Рога и Копыта Звучит конечно хорошо! Но помоему взято из ММ или сейчас VM

И еще эту организацию очень любят разработчики СИЗИФа

Вы имеете какое нибудь отношение к тому что я перечислил?

Или я ошибаюсь?

Моя первая работа по оптимизации сайта и созданию дизайна (http://rusobereg.ru) Пока двигаю этот сайт, но так для развлекухи. (http://www.vikos-dveri.ru)
Benjamin
На сайте с 25.10.2006
Offline
12
#43

Не первое не последение... "Рога... и т.д." использовались условно.... чтобы не называть имени сайта...

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#44
Benjamin:

saidnavy спасибо за то что сначала ....... а потом после внимательно читаешь пост ;)

Пожалуйста ;) На ты мы не переходили! Пишите ещё, только грамотно пишите, четко формулируйте свои вопросы и запомните, что выдача в серпе и тИЦ не связаны!

Benjamin
На сайте с 25.10.2006
Offline
12
#45

Сорри за "ты", будем стараться грамотно... то что ИЦ не влияет на выдачу мне еще до регистрации на форуме было известно.

Тогда такой вопрос. Правильно ли будет сначала все выжать из бесплатных ресурсов (белых каталогов, и т.д. и т.п.) а потом перейти к платным мордам и т.д. Если такой подход приемлем, то когда приблизительно наступает такой момента перехода?

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#46

Правильно будет сначала белые бесплатные каталоги, потом закрытые каталоги и статьи, а потом уже морды.

ТИц каталогами можно поднять и до 1500 и больше. Главное знать места :)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#47
Правильно ли будет сначала все выжать из бесплатных ресурсов (белых каталогов, и т.д. и т.п.) а потом перейти к платным мордам и т.д. Если такой подход приемлем, то когда приблизительно наступает такой момента перехода?

Если вопрос идет по названию темы о поднятии тИЦ, то покупать морды для этого на мой взгляд не самый лучший способ. Для поднятия PR - покупка жирных ПиАристых мордочек или сквозняков вполне логична и приемлема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий