Сео, шмео, 20 лет жизни #2 <теперь загородом>

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#51
sema_87:
banshee(oleg), а как то воду проверять будешь? Я к чему спрашиваю, на даче хочу сделать воду постоянную, так оказалось, что воду в скважине надо очень проверить. Недалеко от деревни, в советское еще время, что то сверлили на сколько то десятков метров, а там радиация, какие то породы и все такое.

---------- Добавлено 26.02.2019 в 09:41 ----------


за городом один существенный минус есть, который пожилые знакомые рассказали, ощутив на своей шкуре - скорая может не успеть

Не, не совсем в жопе на селе, а за городом— за городом — км в 30-40 от центра, а насчёт скорой, извини, если время пришло — то оно везде придёт

Кто понял жизнь - бросил работу!
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#52
324 79:
км в 30-40 от центра

Не в Финляндии живем, скорой не дождешься.

324 79:
если время пришло — то оно везде придёт

Сразу видно, детей у тебя нет

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#53

А в центре дождёшься? По пробкам? Или какой нить баран дорогу перегородит))))

Ну слушай — опять тема уходит в 0, это называется резьба по дереву — молодежь сейчас думает, что она умная — поэтому учить или спорить не имеет смысла, это я раньше лбом шёл напролом, недоношенным людям — пытался что то обьяснить — сейчас извини — по мудрел, поэтому — смысла 0, просто поговорить — так поговори с детьми — толку больше будет

Пс — про молодежь имею ввиду вообщем — не обобщаю, ну это брат ничего не меняет

Щас же есть интернет — а там очень умные люди— они все знают)))))

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#54
324 79:
А в центре дождёшься?

В центре дождешься. Не за 5-10 минут, как в европе, но дождешься.

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#55

banshee(oleg), три фазы 15 квт подключил? Газ есть? Фото будут?

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#56
sema_87:
на даче хочу сделать воду постоянную, так оказалось, что воду в скважине надо очень проверить. Недалеко от деревни, в советское еще время, что то сверлили на сколько то десятков метров, а там радиация, какие то породы и все такое

В местном центре гигиены и эпидемиологии делают анализ воды, себе и в пакет документов на сдачу сетей в Роспотребнадзоре при сдаче в эксплуатацию

В грунте содержится радиоактивный газ Радон, на который есть ПДК, радон может содержаться в воде, существуют даже радоновые озера

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#57
JonnyB:
Газ есть? Фото будут?

Фото газа?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий