Тренинги личностного роста?

П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#151
TST-master:
Ну вот про нас фильм хороший, например, про копирайтеров →

Про копирайтеров это Генерация П (книга!).

Кстати П это она, та самая, которая большая).

99 франков, сенкс, вроде не видел, посмотрю в оригинале, наши редко когда дубляж нормально делают.

Один раз правда видел шикарный дубляж французского "Бобро поржаловать!", оригинальный звук уныл, а дубляж получился шедевральный!

---
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#152
Полигон:
Про копирайтеров это Генерация П (книга!).

Мне не нравится.

Но я нигилист, вам может и понравиться, то есть...

Мне 99 франков по нраву, например...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#153
TST-master:
Мне не нравится.

Приятный язык, юмор, идейки забавные есть.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#154

Извините, не подскажите как пройти в библиотеку?

Для личностного роста ..

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
238
#155

Бегбедер - must have )))

99 франков - обязателен к просмотру интернет-маркетологам в том числе)

---------- Добавлено 05.02.2019 в 10:48 ----------

Felix Martin R:
Извините, не подскажите как пройти в библиотеку?
Для личностного роста ..

Личностный рост прекращается в 20-25, а вот личностный вес и объём талии может расти всю жизнь)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#156
LiteCat:
Бегбедер - must have

А мне чо-то не зашел.

Пелевин рулез.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#157
Полигон:
Его решения будут казаться “другой логикой” из-за сложности понимания.

Для этого ИИ и держат. Но, так сказать, в шарашке.

Полигон:
Не стал бы резко отрицать возможность этого у машины, так как не понятно как это работает у нас.

Существует гипотеза, что самосознание началось с фразы "не буду". Умение отрицать невыгодные вещи явилось толчком к его развитию. Но, опять же, откуда это умение взялось - непонятно. Проще всего объяснить его случайностью, но этот материализм мы уже проходили.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#158

Сейчас бы симпатичную тренершу по йоге :)

П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#159
юни:
Существует гипотеза, что самосознание началось с фразы "не буду". Умение отрицать невыгодные вещи явилось толчком к его развитию. Но, опять же, откуда это умение взялось - непонятно. Проще всего объяснить его случайностью, но этот материализм мы уже проходили.

Может результат эволюции. Тот кто не отрицал, тот не выжил.

В целом кое что прояснил, спасибо.

С логикой понятно более-менее. Уменьшил ИИ-фобию. Согласен, что рост сложности логики не несёт опасности, так как инструмент останется инструментом.

Самосознание, если взять его определение как частный психический феномен, то переходим от него к более общему - к психики ИИ. Пока предположу что возможно психику имитировать, например нейросетка-психопат https://www.cossa.ru/news/171942/ , но примитивно конечно.

И ТС, пардон за флуд)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#160

При наличии нескольких миллиардов человек имитировать можно всё что угодно, с большим запасом. Но, опять же, для ИИ это будет набор формул, а не самоцель. Дали команду - выполнил. И всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий