Сильное обновление Гугл. Часть 4

T
На сайте с 18.11.2013
Offline
50
#581
XPraptor:

Но! Берете список молодых выпускников учреждений вашего профиля, и от их имени пишете якобы свою работу, в которой ссылаетесь на тексты уже этих именитых авторов - на это гугла пока ведется. А на сайте пишите регалии уже этого молодого специалиста (они гуглом также пробиваются хорошо и на раз, где выучился, что публиковал ранее и в какой области и т.д.)

А если этот молодой выпускник случайно зайдет почитать статью в инете и увидит в авторах себя любимого, что тогда?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#582
Tanychka:
А если этот молодой выпускник случайно зайдет почитать статью в инете и увидит в авторах себя любимого, что тогда?

Ну, может попробует вас найти :) В Россию приедет, свадебку сыграете потом :)

Да DMCA-нет если есть у него опыт, или вообще посмеется и забьёт.

---------- Добавлено 15.05.2019 в 19:55 ----------

poc:
Квора это самый настоящий дорвей

Именно так. Кстати, легко абузится даже молодым аком и сайтом. Если есть тектст с вашего сайта - смело абузьте, страницу быстро исключают (возможно, ваш текст тогда вылезет - хотя сомнительно конечно, там до вас еще будет очередь доров в топ).

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#583

Кворой можно и нужно пользоваться там, где самому в выдаче не подняться никак. Достаточно запастись пачкой нормальных фейсбук аккаунтов, чтобы генерировать свой контент и пихать ссылки. Есть пара профилей, пока набиваю их ответам по-тихоньку в чужих тредах. Через пару месяцев попробую пихнуть вопрос и резво на него ответить с ссылкой на свою контору. Очень интересно, что из этого получится по трафику :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#584
Glueon:
Очень интересно, что из этого получится по трафику

Раньше баловался таким - норм траф моно словить, если вопрос отловить крутой. Старые посещаемые уже все выловлены, нужно поймать тренд новый и первым запостить вопрос-ответ.

Как по мне, много нюансов, в конкретной нужной нише, шансы найти такие вопросы - нулевые, а там где поймаешь - траф не целевой и бестолковый. На новостниках с соцсетей, когда удачно репостнет кто-нить, и то толковее за пару дней тысяч сто траф идет, чем с вопросов этих левых.

G
На сайте с 13.03.2019
Offline
4
#585
antonio83:
Я с бульдозером. Можно?

Шутки радИ:

Топливо и амортизация за Ваш счет. Вы же понимаете, мы компания начинающая. Инвестируем труд, получаем деньги ;)

----

По теме:

Всё стабильно уже третий день, без резких колебаний вверх/вниз.

Подозреваю скоро Гугл родит, что-то новое....☝

AP
На сайте с 13.02.2019
Offline
14
#586
Gorchica:

Всё стабильно уже третий день, без резких колебаний вверх/вниз.
Подозреваю скоро Гугл родит, что-то новое....☝

Ваши слова да богу в уши.... уже давно жду...

G
На сайте с 13.03.2019
Offline
4
#587

И снова здравствуйте!

Есть у кого-нибудь колебания вверх вниз?

Мне подсказывает интуиция, что должны быть...

Не стесняйтесь, пишите пожалуйста

---

У меня замечен рост, в конце дня смогу проанализировать от куда идёт траффик

D
На сайте с 14.02.2019
Offline
47
#588

Gorchica, а почему должны быть колебания?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#589

у меня рост есть, не думаю что здесь очередной ап. много тружусь над своими сайтами, https, сеточку сателлитов сделал, убрал все повторяющиеся метатеги, запилил скрипты для публикации обновлений...

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#590
iccup:
сеточку сателлитов сделал

очевидно это ключевое ☝

всё остальное вторично...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий