Как определить склик на сайте

1 234
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#21
semur123:


наказывать за что?! за чужой склик ??!(

Не будьте наивны. Невозможно узнать чей склик... Или вы думаете там в гугле гадалки сидят?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#22
sapsan72:
Не будьте наивны. Невозможно узнать чей склик... Или вы думаете там в гугле гадалки сидят?

Нет, там дядьки за 50 лет профессионалы которые программируют с 10 лет)) Думаю они могут определить!

Да я и сам уже понял глядя только на интерфейс отчета в гугл аналитике по кликам через разные фильтры! который написали эти дядьки)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#23
semur123:
Нет, там дядьки за 50 лет профессионалы которые программируют с 10 лет)) Думаю они могут определить!

Да я и сам уже понял глядя только на интерфейс отчета в гугл аналитике по кликам через разные фильтры! который написали эти дядьки)

Бугага =))) они то могут понять склик или нет - это без вопрос. Я то о дургом написал как бы...

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#24
sapsan72:
Невозможно узнать чей склик...

?? , факт того что не я себя поставил на скликивание, что ли? ))))

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#25
semur123:
?? , факт того что не я себя поставил на скликивание, что ли? ))))

Вы работаете в гугле и ваша задача выявлять склик. Какие ваши действия - если вы увидили склик? Какие ваши действиея если вы не видили склик и вам админ аккаунта напаисал? Все ведь так очевидно =)))

Если принять факт того, что они считай монополия + они крупная компания где ессно нет индивидуального подхода = делайте выводы что будет с вашим акком.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#26
sapsan72:
Какие ваши действия?

Проверить информацию склика (страна,источник трафика и т.д), если алгоритм покажет что владелец аккаунта не виноват, списать средства, а иначе (это те тупые склики со своего браузера каждые 10 мин через VPN или в этом духе) бан аккаунта 30 дней или навсегда

Ведь я там для этого и сижу))

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#27
semur123:
Проверить информацию склика (страна,источник трафика и т.д), если алгоритм покажет что владелец аккаунта не виноват, списать средства, а иначе (это те тупые склики со своего браузера каждые 10 мин через VPN или в этом духе) бан аккаунта 30 дней или навсегда

Ведь я там для этого и сижу))

Дядя ты дурак???

Как можно отличить заказчика склика???? елы палы - это я хзщ даже не смешно.

Я понимаю что это реально сделать - сыщиками там и другими темами - но ради вашего акка ни кто не будет это делать - вас тупо блокнут.

Сидят такие модеры в гугле - ага видиш - этот не заказывал склик - это ему крутят, а вот тот точно сам заказал. А почему? Да хз, все равно же оба в бан - че нам парится? =)))

ну и для затравки - ты платиш своему другу чтоб он тебе скликивал - ты получаеш профит - в гугле понять ни че не могут - не ты же кликаеш и не банят тебя =)))ХАХАХАХАХ я ржу сижу.

Ты сделал мой день.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#28
sapsan72:

Сидят такие модеры в гугле - ага видиш - этот не заказывал склик - это ему крутят, а вот тот точно сам заказал. А почему? Да хз, все равно же оба в бан - че нам парится? =)))

Л = Логика! Так можно (какой понравится!) сайт убить вместе с аккаунтом адсенс!)))

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#29
semur123:
Л = Логика! Так можно (какой понравится!) сайт убить вместе с аккаунтом адсенс!)))

А кто сказал что нельзя??????

Вы с луны чтоли? Так вообще то куча мошенников работает - шантажируя скликом.

Проведем эксперимент? Даете свой сайт с адсенсом - в течении 28 дней ваш адсенс и сайт будет заблочен. Бесплатно сделаю. Для полноты эксперимента можете писать в адсенс - что вас скликивают =)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#30
semur123:
Л = Логика! Так можно (какой понравится!) сайт убить вместе с аккаунтом адсенс!)))

Ну, если Вы в это не верите - зачем тогда тему создавали? Забили бы и всё. Не Вы накручивали, значит - не забанят. А стало быть - нечего переживать.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий