Как определить склик на сайте

123 4
Г
На сайте с 02.03.2018
Offline
16
#11

Лучший вариант обезопасить свои сайты - это Использовать систему от скликивания....

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#12
YGUA:
Уберите все баннеры на недельку, гугл не станет банить ваш сайт если на нем нет баннеров, он просто его не станет проверять из-за их отсутствия. А вот по поводу бана аккаунта, не знаю, но это лучше чем бан сайта.

О привет. Опять ты - палитель тем.

Все сайты на которых была накрутка - даже после снятия баннеров - будет бан - если гугл забанит акк.

Мне кажется ты вообще с луны братиш.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#13

Может я чего то не понимаю. Но, к примеру, если акк уже достаточно большое время существует, на нём было заработано весьма приличное количество денег, то гугл даже при склике такой акк не банит. Ранее тут читал от пользователя, что заряжали по тысяче кликов в сутки левых и акк всё равно не банил Google.

А если на сайте трафика с поиска кот наплакал, акк существует не так давно, то в этом случае риск бана весьма велик.

И почему не посоветовали обратиться сюда, подробно описать проблему https://support.google.com/adsense/contact/invalid_clicks_contact

Доброго времени суток
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#14
Usery:
Может я чего то не понимаю. Но, к примеру, если акк уже достаточно большое время существует, на нём было заработано весьма приличное количество денег, то гугл даже при склике такой акк не банит. Ранее тут читал от пользователя, что заряжали по тысяче кликов в сутки левых и акк всё равно не банил Google.

А если на сайте трафика с поиска кот наплакал, акк существует не так давно, то в этом случае риск бана весьма велик.

И почему не посоветовали обратиться сюда, подробно описать проблему https://support.google.com/adsense/contact/invalid_clicks_contact

контент пиратский у меня

весь трафик с дорвея и прямые заходы, сайт закрыт от поиска, так как DMCA прилетает

---------- Добавлено 03.01.2019 в 22:08 ----------

sapsan72:
О привет. Опять ты - палитель тем.
Все сайты на которых была накрутка - даже после снятия баннеров - будет бан - если гугл забанит акк.
Мне кажется ты вообще с луны братиш.

получается добросовестные авторы страдают??

с 31 по 3 число

мне капец?!)

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#15
sapsan72:
О привет. Опять ты - палитель тем.
Все сайты на которых была накрутка - даже после снятия баннеров - будет бан - если гугл забанит акк.
Мне кажется ты вообще с луны братиш.

Ты спишь и думаешь обо мне каждый день?🤣

---------- Добавлено 04.01.2019 в 11:52 ----------

semur123:
контент пиратский у меня

весь трафик с дорвея и прямые заходы, сайт закрыт от поиска, так как DMCA прилетает

Ой ну тут в любом случаи забанили бы, сейчас один раз посмотрят и закроют.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#16

semur123, могут не забанить вообще. Главное не пиши в саппорт - это 100% будет бан. Пока сними блоки и жди.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#17
YGUA:
Ты спишь и думаешь обо мне каждый день?🤣

---------- Добавлено 04.01.2019 в 11:52 ----------



Еще спали тем бро. Я знаю у тебя есть.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#18

Единственный выход при постоянном круглосуточном скликивании - на время заменить коды, например, на РСЯ.

Напишите в саппорт - получите бан.

Вы скликиваете или нет они легко отследят - у большинства телефоны андроид, который отслеживается сервисами Google. На ПК так или иначе вы пользуетесь сервисами Google, хотя бы заходя на сайты в которых счетчик GA. Поэтому при чужом скликивании в течении дня-двух - паниковать не следует, работайте как работали.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#19
FireAiD:
Поэтому при чужом скликивании в течении дня-двух - паниковать не следует, работайте как работали.

Что за каша =) нет разницы чье оно, есть факт - есть наказание.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#20
FireAiD:
Единственный выход при постоянном круглосуточном скликивании - на время заменить коды, например, на РСЯ.
Напишите в саппорт - получите бан.

Вы скликиваете или нет они легко отследят - у большинства телефоны андроид, который отслеживается сервисами Google. На ПК так или иначе вы пользуетесь сервисами Google, хотя бы заходя на сайты в которых счетчик GA. Поэтому при чужом скликивании в течении дня-двух - паниковать не следует, работайте как работали.

согласен, но я волнуюсь что бот определит большую активность кликов (пусть даже это не склик) и передаст на ручную проверку!

p.s уже CTR 4% c 10% вероятно спрос на контент прошел и посещаемость упала, думаю это был не склик))

---------- Добавлено 04.01.2019 в 17:51 ----------

sapsan72:
Что за каша =) нет разницы чье оно, есть факт - есть наказание.

наказывать за что?! за чужой склик ??!(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий