Отзывы на Яндекс Картах

jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#331
reitingmaps #:

Сплошь и рядом. Часто отзывы и заказывают, чтобы негатив перекрыть.

Варианты есть, по многим смещали (>80%) вниз.
Но как не скажу) Процитирую твои же слова:

" Остальные моменты сугубо личная информация" (с) jekky16

😊  

разобрался, ничего там секретного нет , лови инфу, просто кол-во лайков должно быть выше чем дизлайков. Примерно 75/25 по соотношению 

C
На сайте с 14.09.2020
Offline
2
#332
а для стоматологий вообще запретили оставлять комментарии, нужно предоставлять чеки и документы(
jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#333
Ckahille #:
а для стоматологий вообще запретили оставлять комментарии, нужно предоставлять чеки и документы(
В Белоруссии сейчас все что угодно может быть, в РФ такого нет. Если конечно это не ап темы со смурф акка😉
R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#334
jekky16 #:
В Белоруссии сейчас все что угодно может быть, в РФ такого нет. Если конечно это не ап темы со смурф акка😉

да, есть несколько сайтов by, там походу модераторы не модерируют или интернет отключили. отзывы не появляются в последнее время

Рейтинг и отзывы на картах (http://reitingmaps.ru)
jekky16
На сайте с 10.05.2008
Offline
97
#335
reitingmaps #:

да, есть несколько сайтов by, там походу модераторы не модерируют или интернет отключили. отзывы не появляются в последнее время

Вариантов может быть масса, начиная от скрытого бана заканчивая работой человека

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#336
jekky16 #:

Вариантов может быть масса, начиная от скрытого бана заканчивая работой человека

наладилось у вас ?


у меня с 12 числа нормально стало все.

А-ап, и тигры у ног моих сели...
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#337
Я тут ради угара начал жалобы на отзывы оставлять (примерно 2 из 5 удаляют). Так внезапно пришло письмо на один отзыв с каким-то левым тикетом, не моим. Оказалось, это ответ на полуторогодовалую жалобу от человека, который до меня занимался сайтом. Вот вам и рассмотрение в течение 5 дней. Кхехе.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#338
Махмуд Аббас #:
Я тут ради угара начал жалобы на отзывы оставлять (примерно 2 из 5 удаляют). Так внезапно пришло письмо на один отзыв с каким-то левым тикетом, не моим. Оказалось, это ответ на полуторогодовалую жалобу от человека, который до меня занимался сайтом. Вот вам и рассмотрение в течение 5 дней. Кхехе.

Какие основания приводите для удаления отзывов? Какие удаляют, а какие нет? Имею ввиду, например, похожие отзывы (по теме) могут как удалить, так и не удалить?

R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#339

Знаете ли вы, что в личном кабинете (яндекс справочника) можно привязать профиль с Яндекс.Услуг и отзывы с Карт будут дублироваться и на Я.Услугах?

Причем можно "привязать" профиль с я.услуг и отзывы (даже старые) перенесутся с карт на услуги (если у кого-то профили на картах и услугах "живут" по-отдельности). 

Удобно. 

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#340
reitingmaps #:

Какие основания приводите для удаления отзывов? Какие удаляют, а какие нет? Имею ввиду, например, похожие отзывы (по теме) могут как удалить, так и не удалить?

Я напирал обычно на то, что у нас не было таких клиентов, либо на то, что комментарий не уважительный, с оскорблениями, с большим количеством ошибок (т.е. примерно то, что написано у них в справке по требованиям к отзывам), либо же просто не несёт никакого смысла. Впрочем, как показала практика, можно вообще никаких оснований не приводить: Яндекс либо удалит, либо нет.  Обычно не удаляют под предлогом субъективной оценки и невозможностью проверить достоверность информации.

И да: похожие отзывы могут как удалить, так и не удалить.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий