За ноябрь

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#301
evgenib:
Какая сумма то в шаблоне?

В шаблоне - 3000 рублей. Но по-моему это не беда. Я уже 10 раз получал платежи больше чем 10 000 рублей. Просто до 15 000 не доходило до сего дня.

Автоматическое исполнение шаблона к тому же отключено. Шаблон нынче на что-то влияет?

I
На сайте с 29.11.2015
Offline
33
#302

Пришли Альфа Свифт Руб

Юзабилити, поведенческие, выход из под санкций пс, свежие решения без воды и баянов. Опыт более 8 лет.
E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#303

Antonio R, у меня просто не пускал шаблон на 14900 с такой же формулировкой- "не соответствует требованиям получателя". Пришлось создать на 10000, через месяц попробовал поменять на 14900- всё получилось. Но у Вас вижу не такая ситуация.

iVanoff89
На сайте с 26.05.2011
Offline
65
#304
TheMasterOk:
Аналогично. Рокетбанк тишина, правда, я так и не разобрался с новыми реквизитами (с поддержкой общался минут 45), так что сделал вывод по старым (действуют до 23 января), а потом перепрыгну на Тинькофф.

Бабки на рокет упали по новых реквизитам))) Так что все норм

Мобильные игры и приложения (http://app-time.ru)
ok_miles
На сайте с 23.04.2007
Offline
122
#305
awasome:
Судя по сообщениям в других ветках, теперь нужно создавать шаб ваш банк - свободные реквизиты, по ним вроде как проходит, но это не точно.

Также вчера не прошел платеж в банк по свободным реквизитам (до этого пару лет все проходило).

Создал новый шаблон "платежи в банк" далее выбрал свой банк и вбил реквизиты.

Платеж ушел без комиссии, сегодня уже зачислился в банк.

Но у этого шаблона нет показывается номер, который нужно указывать в личном кабинете адсенса.

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#306
evgenib:
Antonio R, у меня просто не пускал шаблон на 14900 с такой же формулировкой- "не соответствует требованиям получателя". Пришлось создать на 10000, через месяц попробовал поменять на 14900- всё получилось. Но у Вас вижу не такая ситуация.

Ну в принципе после залогинивания Рапида так и пишет:

Уведомляем вас о том, что максимальная сумма платежа при переводе денежных средств по программе Google Adsense в сторону электронного кошелька Webmoney, составляет 14 900 руб.

Платежи в сторону электронного кошелька Webmoney, превышающие сумму 14 900 руб., которые были направлены по программе Google Adsense, будут возвращены на кошелек Rapida Online.

При самостоятельном выводе денежных средств с кошелька Rapida Online, которые были возвращены по причине превышения максимальной суммы платежа в 14 900 руб. на электронный кошелек Webmoney, возврат комиссии не предусмотрен.

Настоятельно просим вас использовать иные платежные средства для вывода денежных средств с кошелька Rapida Online по программе Google Adsense.

При этом даже не важно - какой статус в Рапиде, какой статус кошелька в WM...

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#307

На Альфу через Рапиду пришло.

E
На сайте с 04.12.2018
Offline
53
#308

Antonio R, это да. У меня сейчас 14900 с автоисполнением, так за несколько дней и падает на ВМ. Наверное можно несколько шаблонов создать с разным временем исполнения, чтобы быстрее дошли, но я не пробовал, мне не важно.

V7
На сайте с 25.12.2018
Offline
0
#309

VertuOzz, Спасибо за ответ. Связался с банком в ответ нечего не знаем подождите возможно будет завтра.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#310

Деньги на счет в банк не пришли, в личном кабинете Рапиды вижу ошибку:

"У данного Банка-получателя другой код назначения платежа!"

Что за хрень? До этого несколько лет все было ОК и без ошибок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий