Нужно ли гарантийное письмо в ЯД!

V
На сайте с 18.11.2018
Offline
2
691

Всем привет, проблема такова хотел уточнить, значит отправил РК на модерацию (ссылки ведут на мой сайт,а с него уже на сайт рекламодателя) и наткнулся на такое вот ограничение показов:

"Если вы рекламируете несколько финансовых организаций, дополнительно потребуется предоставить гарантийное письмо о наличии всех нужных документов. Письмо должно быть оформлено строго в соответствии с правилами."

Нужно ли отправлять такое письмо, если на сайте указал, что "материалы, размещенные на сайте, носят сугубо информационный характер" или все таки можно обойтись без этого или хотя бы слить все доки кого рекламирую им в ТЕХ поддержку :confused:

F0
На сайте с 09.03.2017
Offline
21
#1

Попробуй создать кампанию на новом аккаунте и желательно отправлять на модерацию после 23.00 когда модерируют роботы. Авось проскочит, но возможно такой вариант, что если проверит потом модератор, сразу отклонит. Но все равно нужно пробовать, пока не попробуешь не узнаешь "силу эксперимента"

Создавай только одну группу объявлений, что бы потом не ахать, зачем мне это было нужно.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#2

vanscora,

пишите письмо спокойно, там нет ни чего такого и эдакого :)

запрашивая у вас такое письмо яндекс просто снимает с себя ответственность за наличие у вас таких документов

V
На сайте с 18.11.2018
Offline
2
#3
s2709:
vanscora,
пишите письмо спокойно, там нет ни чего такого и эдакого :)
запрашивая у вас такое письмо яндекс просто снимает с себя ответственность за наличие у вас таких документов

А заверять нотариусом обязательно?)

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#4
vanscora:
А заверять нотариусом обязательно?)

у меня ни разу заверять не просили :)

правда тематика другая :)

V
На сайте с 18.11.2018
Offline
2
#5
s2709:
у меня ни разу заверять не просили :)
правда тематика другая :)

Спасибо за инфу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий