Откуда радость при падении битка?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#101

Ниной, меня вот раньше подкалывали - я предлагал поспорить, что заработал миллион руб за год на бирже. Каждый год предлагал( у меня справка 2-НДФЛ. 13% снимают, все ходы записаны). Ни разу никто не поспорил. А жаль:kozak: В этом году нет миллиона, но и не подкалывает никто напрямую:kozak:

Намек понял? :) Железные доказательства есть?

Утри им нос вместо огрызаний этих.

Пари. Или дуэль. А то распоясались совсем.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#102
XAHTOB:
биток опять 500 баксов оттуземунил.

Он будет туземунить бесконечно. 😂

Он технически так устроен. ©

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#103
Каретчик:
Ниной, меня вот раньше подкалывали - я предлагал поспорить, что заработал миллион руб за год на бирже. Каждый год предлагал( у меня справка 2-НДФЛ. 13% снимают, все ходы записаны). Ни разу никто не поспорил. А жаль:kozak: В этом году нет миллиона, но и не подкалывает никто напрямую:kozak:

Намек понял? :) Железные доказательства есть?
Утри им нос вместо огрызаний этих.
Пари. Или дуэль. А то распоясались совсем.

Давай, я готов,

Ставлю на то, что никаких битков у него нет, и что по 3500 он не закупался.. ;)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#104
Каретчик:
Намек понял? Железные доказательства есть?
Утри им нос вместо огрызаний этих.
Пари. Или дуэль. А то распоясались совсем.

Сомнительное мероприятие.

Тут один спорил на коньяк, как проиграл - на пароме опрокинулся.

Затем тупо сменил никнейм, ай-пи-адрес, а заодно и позицию другую стал топить, чтобы уж совсем не спалиться. Но треклятый мягкий знак то и дело предательски подкладывает свинью!

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#105
lusan:
Тут один спорил на коньяк

Да, оставили меня без коньяка :( Но потом он спорил на Ниноем на 1 эфир и выиграл 🍿 а был ли мальчик 🤪

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#106
rabota09:
Делай как Ниной =)

Я тебя понимаю - тупая жизнь, черная девятая работа, на крипте пролюбил последние копейки от бабушки, прибежал сюда со стонами, что теперь даже думать про эту тему тебе противно, но все же передумал и решил закупиться битками когда доллар будет стоить, поэтому тщательно следишь за курсами крипты и уверен что биткоин за 5900 можно было только в прошлом году купить, а 3500 вобще в этом году не было. Это все конечно дает право тебе тут на рекомендации в теме, все же крутой трейдер, с большим опытом. Так ты рекомендуй жиглову глебушке или другому какому савушке, они постоянно в вопросах, поговори с усатым какие вы умные и богатые, потомушо умные, змейка какая еще подтянется и сообщит, что на самом деле никто больше чем на 100 рэ не может себе позволить закупиться, известный всем факт, лор запрыгнет с сообщением чего там цыгане шумною толпою школьников толкают наркоманами... Нормальная такая атмосфера маленькой дружной палаты для умалишенных. Вы не стесняйтесь ребята, все с нетерпением ждут выступления вашего ансамбля, ниче, что выглядите полными нулями в крипте, зато заходите с оригинальным и полезнейшим все репертуаром, каждый раз новости в постах, полезная инфа, никаких повторений мыслей. Молодцы, так держать! Нет, я не Морган, я другой тролль. 🤣

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#107

Клиент созрел. Вызывайте санитаров.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#108
savingleb:
Клиент созрел. Вызывайте санитаров.

Ну вот, один уже осознал полезнось своего присутствия в теме. Куда вызывать то, ты-ж адрес не дал? 😂

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#109
Ninoi:
Нормальная такая атмосфера маленькой дружной палаты для умалишенных. Вы не стесняйтесь ребята, все с нетерпением ждут выступления вашего ансамбля, ниче, что выглядите полными нулями в крипте, зато заходите с оригинальным и полезнейшим все репертуаром

Как уже выше заметили - Попаболь. =)

Да куда же нам до вас... до вашей банды свежерегов эГспердов. Аккаунты регистрируете так быстро, что читать не успеваем ваши мега умные прогнозы.

Ninoi

M0RGAN

Soliditi

SatoshNakamoto

Rolex Oyster

Bosh

p.s. Все прогнозы это тупо гадание куда пойдет курс. И всегда МИМО. Зато на истории как хорошо потом рассказывать... мол я тут закупился, а тут продал... Классика.

.
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#110
rabota09:
Да куда же нам до вас... до вашей банды свежерегов эГспердов. Аккаунты регистрируете так быстро, что читать не успеваем ваши мега умные прогнозы.

А ты разве умеешь читать, я думал ты только квакать умеешь профи с мусором. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий