Откуда радость при падении битка?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
rty9000:
Идет вверх или идет вниз, это игры спекулей они будут всегда

Покажите игры спикулей на билетах МММ ;) Их запретили? Ну хорошо, тогда на луковицах тюльпанов, они-то разрешены!

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#32
Sheksen:
Радость от того, что альты посыпятся, а их можно по дешевке прикупить)

Инвестор, уровень Грандмастер: покупать какие-то непонятные монеты из воздуха, только потому, что они дешёвые.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#33
intuit:
нет цифры другие, но при чем тут сумма личного дохода/убытков? это сугубо индивидуально, кто-то на 1 доллар в день живет кто-то на 100к, главное объемы торгов и подходят ли они под твои цели.

Большая разница, одно дело поставить по 1 баксу на 10 крипт и через год кричать что я поднял с одного шорта 1000%, другое поставить на каждую 1000 долларов и сказать что я в минусе на 10к, купил однушку, хотя раньше трешка была.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#34
savingleb:
Большая разница, одно дело поставить по 1 баксу на 10 крипт и через год кричать что я поднял с одного шорта 1000%, другое поставить на каждую 1000 долларов и сказать что я в минусе на 10к, купил однушку, хотя раньше трешка была.

Вот вот, потому что по 1 доллару - это пустая теория, а вот трёшку на кон это чистой воды практика, посмотрел бы я на многих какими бы они смелыми были, когда бы они с плечами по х25 тусовались, если бы их трёшка на бирже лежала :)

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#35
lusan:
уровень Грандмастер: покупать какие-то непонятные монеты из воздуха, только потому, что они дешёвые.

хе. расскажу свою историю - давным давно, хз в каком году, когда биток стоил 9-10 долларов (не тысяч!) нам на работе рассказали бывшие коллеги что они "майнят" эту хрень. Мы с коллегой от делать нефиг попробовали, я врать не буду, по моему даже целый биткойн намайнил, который тогда стоил ровно как ОДНА кружка хорошего пива, и благополучно забыл забил на это дело, поскольку деньги вроде как были, и заниматься чем то копеешным (производить какие-то непонятные монеты из воздуха) было банально влом. Коллега увлекся, под это дело даже купил в комп какую то крутую видяху, намайнил по его воспоминаниям 11 битков и... тоже забил, занявшись другими хобби. Битки утеряны. Знакомые, что нам поведали о сей монетке из воздуха, намайнили их много (не знаю сколько), слили по цене 200-300 баксов и кто что купил, знаю как минимум о одной квартире и машине.

вот вам и "какие-то непонятные монеты из воздуха, только потому, что они дешёвые"...

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#36
dag:
и кто что купил, знаю как минимум о одной квартире и машине

А кто то без квартир и без машин теперь. 🙄

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#37
dag:
хе. расскажу свою историю - давным давно, хз в каком году, когда биток стоил 9-10 долларов (не тысяч!) нам на работе рассказали бывшие коллеги что они "майнят" эту хрень. Мы с коллегой от делать нефиг попробовали, я врать не буду, по моему даже целый биткойн намайнил, который тогда стоил ровно как ОДНА кружка хорошего пива, и благополучно забыл забил на это дело, поскольку деньги вроде как были, и заниматься чем то копеешным (производить какие-то непонятные монеты из воздуха) было банально влом. Коллега увлекся, под это дело даже купил в комп какую то крутую видяху, намайнил по его воспоминаниям 11 битков и... тоже забил, занявшись другими хобби. Битки утеряны. Знакомые, что нам поведали о сей монетке из воздуха, намайнили их много (не знаю сколько), слили по цене 200-300 баксов и кто что купил, знаю как минимум о одной квартире и машине.

вот вам и "какие-то непонятные монеты из воздуха, только потому, что они дешёвые"...

Некоторые вкладчики МММ и Кешбери и других пирамид, тоже получили из ничего квартиры и машины, но срок этих пирамид закончился. Также как и закончился срок биткоина, - второй раз он не выстрелит.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#38
leoseo:
Некоторые вкладчики МММ и Кешбери и других пирамид, тоже получили из ничего квартиры и машины, но срок этих пирамид закончился. Также как и закончился срок биткоина, - второй раз он не выстрелит.

Вы хотели сказать 5й? В 2017м была же 4я волна роста биткоина.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#39
Fessen:
Вы хотели сказать 5й? В 2017м была же 4я волна роста биткоина.

память-то рыбья, что с них взять.

savingleb:
А кто то без квартир и без машин теперь.

ну да и таких большинство.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#40
Fessen:
Вы хотели сказать 5й? В 2017м была же 4я волна роста биткоина.

Падений при такой большой капитализации никогда раньше не было, поэтому все падения были совсем не чувствительные для инвесторов, и о каком-то крахе пирамиды нельзя было говорить. А сейчас можно, потому что огромная капитализация была, и эти огромные вложения все сгорели в результате обвала биткоина от 20к до 3,5к , это более чем в 5 раз. Никто не будет второй раз входить в такой "актив".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий