Ну че декабрь поцаны

123
Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#11

ТомСоер, мамкин бизнесмен, ты бы хоть грамотно написал. Ты собираешься за день поднимать 2 ляма просмотров или за месяц, если за месяц, то мне тебя жаль)). А если ты хочешь поднять 60 лямов просмотров и 2 ляма рублей в месяц, то это уже заслуживает внимания.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#12
Pinkm4n:
ТомСоер, мамкин бизнесмен, ты бы хоть грамотно написал. Ты собираешься за день поднимать 2 ляма просмотров или за месяц, если за месяц, то мне тебя жаль)). А если ты хочешь поднять 60 лямов просмотров и 2 ляма рублей в месяц, то это уже заслуживает внимания.

эм ну да в день разумеется, пока что самый топовый месяц был 20лямов просмотров но видео были по выходным только и пару раз стреляли

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#13
ТомСоер:
эм ну да в день разумеется, пока что самый топовый месяц был 20лямов просмотров но видео были по выходным только и пару раз стреляли

Понятно, похвально. Но не факт же, что если ты начнешь делать каждый день, то сможешь выйти на запланированное число, но главное стремись и делай, ютуб может и отблагодарит. Канал авторский я так понимаю, тематика детская или нет?

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#14
Pinkm4n:
Понятно, похвально. Но не факт же, что если ты начнешь делать каждый день, то сможешь выйти на запланированное число, но главное стремись и делай, ютуб может и отблагодарит. Канал авторский я так понимаю, тематика детская или нет?

да в конце декабря скину статистику, но особо не рассчитываю на результат, можно сказать детская тематика

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#15
ТомСоер:
эм ну да в день разумеется, пока что самый топовый месяц был 20лямов просмотров но видео были по выходным только и пару раз стреляли

https://www.youtube.com/watch?v=whdNuBjVOqQ&feature=youtu.be Не твой канал случайно?

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#16
Tarzan1616:
https://www.youtube.com/watch?v=whdNuBjVOqQ&feature=youtu.be Не твой канал случайно?

хаха не там видео год не снимаются уже

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#17

Как то я давно за трендом не следил, сколько сейчас в сферическом вакууме несёт денег 1кк просмотров на ютубе, рунет, образовательная/развлекательная тематика, авторский контент.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#18

Большинство роликов, приносящих высокую прибыль в декабре залито от полутора месяцев до года назад. Ибо чтобы стрельнуть ролику иногда нужно несколько месяцев или хотя бы недель. Так показывает статистика у меня.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#19

Хм, пожалуй, покупка BMW i8 немного подождёт😂

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#20
WapMasterboy:
Хм, пожалуй, покупка BMW i8 немного подождёт😂

жигули тоже норм тачка

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий