Ну че декабрь поцаны

12 3
ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
4553

Самый прибыльный по деньгам месяц, сам планирую заранее подготовить 30 видосов и запускать по 1 каждый декабрьский день в планах собрать ~2 ляма просмотров. Причем топовые по сюжету видео планирую выпустить в самом начале месяца

что бы они лутали монетки все 30 дней

А как вы готовитесь и готовитесь ли вообще? какую тактику выбрали для этого месяца*?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#1

Если у тебя включена монетизация, то молчи про себя, люди многие и так на пределе, зачем провоцируешь

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#2

ну я думал тут форум успешных людей а не нытиков которые толкают серяк и не могут получить монетку

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#3
ТомСоер:
ну я думал тут форум успешных людей а не нытиков которые толкают серяк и не могут получить монетку

Успешные люди на форумах не сидят)

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#4
Dark_Wolf:
Успешные люди на форумах не сидят)

не согласен, видел тут давненько пару топовых ютуберов и предпринимателей но видимо все разбежались

остались одни дети завистливые)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#5
Dark_Wolf:
Успешные люди на форумах не сидят)

Вот именно.

---------- Добавлено 19.11.2018 в 11:54 ----------

Sten21:
Если у тебя включена монетизация, то молчи про себя, люди многие и так на пределе, зачем провоцируешь

Точно подмечено.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#6

Да какую тут тактику. Эти индусы в ютубе утомили уже свои алгоритмы каждую неделю менять.

В прошлый месяц думал, что до конца декабря остается еще 2 месяца, соберу денег еще на пару лет вперед. И тут как гром среди ясного неба видео вылетают с Главной страницы (а это большая часть просмотров) и я падаю меньше 1кк/48, даже вспомнить не могу когда так мало было. В общем не вовремя, очень не вовремя. Лучше бы это произошло в январе-феврале.

Но во мне еще живет надежда, уже бывало такое, унываешь 25 дней в месяце, что получится меньше чем в прошлом, а потом как жахнет за 5 дней и переплевываешь все что было раньше.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#7

зачем нам твои "наполеоновские планы", планировать одно, а результат будет другим. В конце месяца похвастаешься, а сейчас к чему этот цирк?) По крайней мере я буду делать в таком же(как и обычно) темпе. На ютубе нельзя строить грандиозные планы, сегодня ты на коне , а завтра ты в бане))

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#8
Pinkm4n:
сегодня ты на коне , а завтра ты в бане))

Это ещё мягко сказано. Про баню. :kozak:

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#9

сколько планируешь поднять бабла за 12ый месяц?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#10
ProInDaTube:
сколько планируешь поднять бабла за 12ый месяц?

Азино три топора!!! Скок тебе надо бабла? :kozak:

- Мне, плиз, три страйка отвесьте, больше мне не съесть. :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий