Дарю билеты на конференцию Blockchain Conference Moscow 20 ноября

1 23
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#21
savingleb:
Тебя как и в прошлый раз пачкой заблочат.

Это вопрос или угроза?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#22
Rolex Oyster:
Это вопрос или угроза?

Прогноз, на основе теханализа. 🍿

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#23
ViktoriaM:
Втюхивали, какое-то некрасивое слово однако......, на шубы акции тоже бывают, а еще их бесплатно можно выиграть в разных соц сетях. От этого шуба менее ценная не станет. ...

И в шубах вы тоже не разбираетесь... Погуглите "холодильник для шуб" и "срок годности меха". Мне втюхиватели (больше всего "продвигатели сайтов") по нескольку раз в день названивают.

5 билетов спасут конференцию.

Успехов!

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#24
Desp7:
5 билетов спасут конференцию.

1. Силидити

2. Сатоши-матоши

3. Ролекс Остер

4. Бош

5. Ну и САМ

ViktoriaM
На сайте с 22.06.2018
Offline
35
#25
rabota09:
Нет, меня не напрягает. Я не против именно Вашего присутствия на форуме. Плохо только то, что вы тут временно. Буквально с одной целью. Наплодили кучу однотипных тем. А когда биток лопнет - вас и не найти будет.

Понимаю, что вы ничего не продаёте. Чисто бизнес на хомяках.

Спасибо)) Больше всего, что да, временно. Цель моя на форуме изначально была - разобраться ЧТО ЭТО за непонятные слова, понятия и почему о нем столько тем, рассуждений, что уже бабки в подъезде начали про блокчейн разговаривать, а если человек занимается проектом (то есть я - конференцией в этой тематике), то естественно мне нужно обладать знанями (пусть минимальными). На данный момент - это больше информирование пользователей о предстоящих конференциях в раных городах и странах (как по битку, так и по сео), о скидках на билетах, акциях, розыгрышах. Найдутся люди, которым это будет полезно. А когда (если вдруг) биток лопнет, меня можно будет по прежнему найти на работе или дома в Киеве)) Лопаться не собираюсь))

---------- Добавлено 19.11.2018 в 11:55 ----------

Desp7:
И в шубах вы тоже не разбираетесь... Погуглите "холодильник для шуб" и "срок годности меха". Мне втюхиватели (больше всего "продвигатели сайтов") по нескольку раз в день названивают.
5 билетов спасут конференцию.
Успехов!

Спасибо за новую инфомацию, погуглила. Правда, не знала за холодильники для шуб... Так вам втюхивают шубу? бесплатно? может мы с вами поменяемся, они почему-то решили, что я не их целевая аудитория, вообще не гоняются за мной с мехами...

Успех прийди 🤣

Smile-Expo – международная компания, которая специализируется на организации крупных бизнес-мероприятий https://www.smileexpo.ru/ (https://www.smileexpo.ru/)
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#26

Викуля, жди завтра, приеду. Надеюсь конфэрэнция будет инэрэсная :)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#27

Фото хоть опубликуйте - теточек, шуб, ламб. Все остальное не нужно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий