Дарю билеты на конференцию Blockchain Conference Moscow 20 ноября

123
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#11
ViktoriaM:

Еще четыре человека, желающие посетить мероприятие - жду ваших комментариев!!!

Только что написал в ЛС

---------- Добавлено 16.11.2018 в 14:34 ----------

lusan:
И чего там делать?
Бабчонки в юбчонках в наличии?

Стоп стоп стоп, а на Викулю, ты смотри ни ни, даже ни глазом! 🙅 Не твоё :)

ViktoriaM
На сайте с 22.06.2018
Offline
35
#12
lusan:
И чего там делать?
Кормить будут? Бабчонки в юбчонках в наличии? Тамада присутствует?

Если вы не знаете, что там делать, то в чем вопрос? Проходим мимо

---------- Добавлено 16.11.2018 в 15:14 ----------

Rolex Oyster:
Только что написал в ЛС

---------- Добавлено 16.11.2018 в 14:34 ----------


Стоп стоп стоп, а на Викулю, ты смотри ни ни, даже ни глазом! 🙅 Не твоё :)

Спасибо, благородный незнакомец! :)

Smile-Expo – международная компания, которая специализируется на организации крупных бизнес-мероприятий https://www.smileexpo.ru/ (https://www.smileexpo.ru/)
rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#13
ViktoriaM:

Спасибо, благородный незнакомец! :)

Боты нашли друг друга... У одного аккаунтов 20. А у другой тем 20..

/ru/forum/1001722 вот тут буквально недавно по 12000 втюхивали Лохобилеты, а со скидкой 8400.. теперь уже по 7500, а со скидкой БЕСПЛАТНО.

А вообще ваше прибывание на данном форуме началось с:

Приветствую всех, моя компания занимается проведением конференций по технологии внедрения блокчейн в различных областях. В Facebook есть бизнес-страницы, которые рекламируют эти конференции. В настоящий момент (на весь месяц) мы были заблокированы на facebook из-за запрета на рекламу IСO, биткойн,блокчейн и они не отвечают на мои сообщения.
.
gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#14
rabota09:
вот тут буквально недавно по 12000 втюхивали Лохобилеты, а со скидкой 8400.. теперь уже по 7500, а со скидкой БЕСПЛАТНО.

первая стадия: Добро пожаловать на международную конференцию, посвященную блокчейну. И наш первый спикер, Иван Петров с темой "Как построить чатбот для блокчейн смарт-контракта, использующего GraphQL с serverless API, поддерживаемого Service Mesh"

вторая стадия: -такс, тут биткоин упал до 10к, как будем зарабатывать?😡 - а давайте конферецию устроим ☝

третья стадия: Дарю билеты на конференцию Blockchain Conference Moscow 20 ноября

🤣🤣🤣

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
ViktoriaM
На сайте с 22.06.2018
Offline
35
#15
rabota09:
Боты нашли друг друга... У одного аккаунтов 20. А у другой тем 20..

/ru/forum/1001722 вот тут буквально недавно по 12000 втюхивали Лохобилеты, а со скидкой 8400.. теперь уже по 7500, а со скидкой БЕСПЛАТНО.

А вообще ваше прибывание на данном форуме началось с:

Втюхивали, какое-то некрасивое слово однако... Различные ситуации вынуждают организации делать очень разные вещи и если что, на шубы акции тоже бывают, а еще их бесплатно можно выиграть в разных соц сетях. От этого шуба менее ценная не станет. Также и с билетами. Спикеры хорошие, демо зона большая и все ок, но есть еще конкуренты и здесь дело уже в соперничестве с ними... Это если коротко))

Вас напрягает что я с первого же дня пербывания на форуме честно озвучила чем занимаюсь??? ну странный вы человек))

---------- Добавлено 16.11.2018 в 18:25 ----------

Билеты еще в наличии. Пишите здесь или в ЛС, на выходных до форума не доберусь. В понедельник всем отпишусь. Хороших всем выходных!

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#16
ViktoriaM:
Втюхивали, какое-то некрасивое слово однако...
Билеты еще в наличии. Пишите здесь или в ЛС, на выходных до форума не доберусь. В понедельник всем отпишусь. Хороших всем выходных!

Викуля, не обращай внимания, они все шутят, лучше пришли второй билетик (он ещё не пришёл) жду.

Опаньки, а вот от меня лчно - держи нашу пацанскую! :p

Опс, опс, опс :)

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#17
ViktoriaM:
Вас напрягает что я с первого же дня пербывания на форуме честно озвучила чем занимаюсь?

Нет, меня не напрягает. Я не против именно Вашего присутствия на форуме. Плохо только то, что вы тут временно. Буквально с одной целью. Наплодили кучу однотипных тем. А когда биток лопнет - вас и не найти будет.

Понимаю, что вы ничего не продаёте. Чисто бизнес на хомяках.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#18
rabota09:
Нет, меня не напрягает. Я не против именно Вашего присутствия на форуме. Плохо только ты, что вы тут временно. Буквально с одной целью. Наплодили кучу однотипных тем. А когда биток лопнет - вас и не найти будет.
Понимаю, что вы ничего не продаёте. Чисто бизнес на хомяках.

А тебе то что волноваться, у тебя же ничего нет, ты всё давно слил... Вот такому руки нельзя подавать, сразу законтачишся...Ты хоть знаешь, кто такой хомяк? Хомяк это тот кто купил не думая и попал, это ты🤣 Или людей хочешь от небывалой угрозе предупредить? Тебя же никто никуда не зовёт, во люди..

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#19
Rolex Oyster:
небывалой угрозе предупредить?

А ты зачем тут? Тебя как и в прошлый раз пачкой заблочат.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#20
ViktoriaM:
Различные ситуации вынуждают организации делать очень разные вещи

Ты рожаешь блестящую идею. Уникальную идею. Новые ситуации — новые акции ... © 🍿

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий