19 ноября презентация "большого обновления поиска Яндекса" и телефона

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#11
Сергей Нижегородцев:
Думаю, этот фактор давно отменен. Если был. Влияние внешних факторов снижается, вот и получают преимущество сайты с хорошими пф, структурой, юзабилити.

Думаю возраст домена никто и и не оценивал. Скорее всего этот фактор косвенно определялся через естественные ссылки.

Когда их влияние снизили, то и возраст перестал играть роль.

У старых тоже хорошая структура. Возможно даже лучше.

Насчет ПФ и другого. много сайтов на субдоменах в топе. Там вообще формально ПФ и другие факторы должен быть не очень как всего сайта.

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#12

Обновления это: Больше рекламы и больше сервисов Яндекс в поиске?

SEO
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#13
ideaman:
Обновления это: Больше рекламы и больше сервисов Яндекс в поиске?

В топ до 36 места колдунщик.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#14

ну и название темы, трудно ссылаться нормально? 19 ноября Яндекс может представить свой смартфон По теме: "Яндекс клал на вас/нас/их"

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#15
Сергей Нижегородцев:

Думаю, будет ну очень весело, примерно как в момент отмены влияния ссылок А. Садовским 5 лет назад. Ну и чтобы на Ашмановке-2018 через неделю после анонса нового алго было о чем поговорить, обсудить или отменить ставшие в миг неактуальными доклады "лучших сеошников Рунета" :)

Мне сказали (инсайдерская информация), что отменят влияние контента :))) Так что, всё... спекся

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#16

В Вебмастере интересные знаки качества появились, помню в СССР тоже был знак качества на лучших товарах:

Норм. корона для белого SEO, просторная, белая на зеленом экологичном сео-фоне :)

Ну и это интересно, думаю все поняли (кому надо) про смену приоритетов:

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#17
Сергей Нижегородцев:
В Вебмастере интересные знаки качества появились, помню в СССР тоже был знак качества на лучших товарах:



Ну и это интересно, думаю все поняли (кому надо) про смену приоритетов:

Там рекомендации странные. Чтобы мы ВАс лучше ранжировали - нагоните трафик из соцсетей. Наберете школьников по рублю, чтобы они обсуждали какой у Вас хороший сайт.

[Удален]
#18
avangard:
Там рекомендации странные

Странные - нестранные, не нам решать, а ПС. Сигналы разные рулят и многие давно это применяли и применяют. А многим публично невыгодно в это верить. Хотя верят реально. Будем верить пропагандистам-маркетологам черных методов или самому Яше и опыту? Каждый делает свой выбор сам.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#19
Будем верить пропагандистам-маркетологам черных методов или самому Яше и опыту? Каждый делает свой выбор сам.

Я вот только вам верю! Вам и новостям на первом...

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#20

Это "большое обновления поиска Яндекса" почти наверняка окажется пшиком. Не верю в кардинальные изменения, так как в данный момент с выдачей полный порядок. Что ищешь то и выдает. Очень редко, когда нужную информацию не находишь в топ-10.

avangard:
Там рекомендации странные. Чтобы мы ВАс лучше ранжировали - нагоните трафик из соцсетей. Наберете школьников по рублю, чтобы они обсуждали какой у Вас хороший сайт.

Этот способ уже лет 5 работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий