Помогать ли людям?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#41
Sitealert:
Позавчера не дал 10 рублей алкашу у гастронома, а вчера не дал 10 рублей 12-летнему пацану "на воду".

Синяку надо давать, причем сразу 100грамовой водки, а не деньгами. Иначе он пойдет за омывайкой.:)

просто надо помогать людям, не для себя - для них. Но не за благодарность, а просто так

Я как то помогал собаке стать человеком, результатам ужаснулся )) Оказывается собака остаётся собакой но уже с интеллектом человека.

Мораль - надо что бы человек был хорошим))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#42
IndexSa:

Мораль - надо что бы человек был хорошим))

Точно подмечено! Сколько Климу Чугункину не помогай, всё за слабость защитает - поэтому Клима только палкой по голове! :)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#43
IndexSa:
Наверное жалели их при этом, а это разрушительное действие.

Не, в основном никакой жалости. Да и случаи разные, вплоть до дебильных, когда увидел, как севшая в машину женщина выронила паспорт и уехала. Я подошел, подобрал и на следующий день, в свободное время завез паспорт по месту прописки, тем более не так далеко от меня адрес был.

Дверь открыл муж, взял паспорт и без всяких расспросов, но с воплями типа "Ах вот ты какой кидарас, что мою жену трахает" попытался устроить раунд борьбы сумо, хватая меня за воротник и махая руками. Мне повезло, что я юркий и верткий, но в сопатку пришлось дать ему, чтобы он меня на лестнице не заборол... Шипокляк права, сдался мне этот паспорт, ну подала бы лохушка заяву об утере, получила новый и всё, но нет же.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#44
Atteon:
сдался мне этот паспорт

А мне за возвращённый пропуск бутылку хорошей водки подарили 😂.

Так что не всё потеряно в человеках!

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#45

Помогать — однозначно если можешь помочь

Хоть как —пох

Я быват так даже, нас заправку заезжаем, смотрю собака побирается, беру себе кофе, а ей френч дог сраный, отдаю и едем дальше — на меня все смотрят — как хз на кого, а мне и пох

Кто понял жизнь - бросил работу!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#46

Помогать нужно всегда, всем и в меру своих возможностей :)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#47
Atteon:
Шипокляк права, сдался мне этот паспорт, ну подала бы лохушка заяву об утере, получила новый и всё, но нет же.

А я подобрал паспорт какой-то тётки, но просто занёс в соседнее отделение милиции, сдал дежурному и думаю это лучший вариант.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#48

А я никогда чужой паспорт не находил, мне не повезло.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#49
Фома:
А я никогда чужой паспорт не находил, мне не повезло.

Возможно повезло...

Atteon:
Дверь открыл муж, взял паспорт и без всяких расспросов, но с воплями типа "Ах вот ты какой кидарас, что мою жену трахает" попытался устроить раунд борьбы сумо, хватая меня за воротник и махая руками.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#50
Фома:
А я никогда чужой паспорт не находил, мне не повезло.

Сверху просто знают, к кому обращаться, если кому-то понадобится помощь 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий