Статистика встала

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#331

Если оплата действительно идет за показы, то почему тогда доход с блоков в сайдбаре в разы меньше чем с блоков в статье? При одинаковых количествах показов.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#332
lotosss:
А ведь Адсенс хочет того же, если судить по их инфе и читать между строк, но там не у нас, тупо бабло терять не будут. Тут же устраивают массовый байкот, что реклы, что вебмастера, и Гугл подстраивается, а мы наоборот под Яндекс подстраиваемся, но что есть, то есть.

Я ВАс умоляю, не рассказывайте сказки про бойкоты вебмастеров и рекламодателей в адсенсе)))

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#333
NCom:
Я ВАс умоляю, не рассказывайте сказки про бойкоты вебмастеров и рекламодателей в адсенсе)))

Я помню такой случай, новости официальные об этом писали, только не помню точно из-за чего, но реклы массово (не наши, США) свалили из адсенса и Гугл за пару дней сделал, что они хотели. Сейчас фиг знает что там, я 2-3 года там не работал. Так что не придумываю, но 100% не дам всеже, так как мб файкньюс)) но тогда вроде это ещё не было в тренде)

---------- Добавлено 27.11.2018 в 19:02 ----------

Dark_Wolf:

Если оплата действительно идет за показы, то почему тогда доход с блоков в сайдбаре в разы меньше чем с блоков в статье? При одинаковых количествах показов.

Аммм, теорию ещё не вывел под это, беру подсказку из зала))

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
[Удален]
#334
_fan_:
все? пятница прошла, возвращаемся к истокам?
на выходных срм вернулся к -10% (как было раньше)
вчера-сегодня снова (-50-60%)

Странно, все пока стабильно, на дне)

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#335

Ребят, давайте "по второй".

Меня интересуют сайты, с посещаемостью 3500-4500 чел в сутки. Женская тематика, эзотерика, лайфхак.

Многие пишут, что установив порог CPM, удалось добиться существенного повышения доходов.

Другие, напротив, заявляют, что это бессмысленно.

Друзья, кто в моей нише, давайте на время не будем конкурентами. У кого какой CPM?

Пожалуйста, ответьте искренне.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#336

Думал дно уже вот оно, но прошла Ч.П. и вот оно новое дно. Полет окрыляет))

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
178
#337

заметил, что многие крупные порталы перешли целиком с РСЯ на adsense.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
108
#338

Вообще режим смешной в последнее время)

1. дно.

2. возле дна

3. встаем с колен

у меня сегодня режим встаем с колен, а вчера дно)

в общем жесть, что они там накрутили..

но как правильно здесь писали..

кололись, плакали.. но мышки продолжали жрать кактус.

альтернатив нет, к сожалению

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
178
#339

цена клика в статистике по большом трафике скачет +/- 20% в день. жесть конечно.

раньше такого не было. похоже они реально перевели старый код на показы и крутят цену клика, т.е. переводят клики рекламодателей в показы, а затем показы в клики для вебмастеров. ну и на этом кручу верчу теряется 80% денег.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
238
#340

Да фиг его знает, расколбас идет не детский, но пока меня более менее устраивает, CPMV конечно жесточайше низок.

[ATTACH]179456[/ATTACH]

заметил, что многие крупные порталы перешли целиком с РСЯ на adsense.

Не на всех площадках гугл заходит

png rcy2.png
Мы там, где рады нас видеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий