300K в месяц для SEO-шника легко или о том как мы тут вяло прокрастинируем

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#81
web4ever:
Лично я давно уже усвоил, что на подобных курсах 100% обман. Это типа проекта "Трансформатор", только уровнем ниже.

Курсы начинают продавать если "фишка" издохла и уже не приносит сколько вначале.Это однозначно,никто не будет палить доходную тему.

[Удален]
#82
isick1:
Ее надо сюда пригласить, пусть расскажет, как зарабатывает или чеки в доказательство

О времена, о люди! Мужики вывелись, что ли, глядя на толерантную унисексуальную и метросексуальную Европу. Как же все любят считать деньги в чужих ЖЕНСКИХ карманах...Вместо того, чтобы самим пахать круче умной бабы-сеошницы и инфобизнесвумен и НИКОГДА не соглашаться работать за копейки. Смотрю, один из главных моих забавных "оппонентов" из бывших типа гуру уже по 5 т.р.(!!!) продвижение предлагает, за любую кость хватается, сбивая расценки.

Что такое 300К - 4 сайта ИМ в МСК вести по полтиннику, не демпингуя из принципа, уважая себя, да 6 аудитов в месяц по пятнашке. А ведь и по 100-120 проекты бывают, но редко, конечно.

---------- Добавлено 02.11.2018 в 19:18 ----------

SILL:
Это однозначно,никто не будет палить доходную тему

Случаи разные бывают, то ипотеку первый взнос надо внести, то там машину купить. Палят люди иногда и очень ценные инфо-вещи, что реально жалко продавать, но приходится.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#83

Тема бизнес-образования очень актуальна. Единственное, сейчас появились нехорошие люди, которые не позволяют это масштабировать. Поэтому в первый месяц может быть 300к, во второй в 100 раз меньше, а в третий уже и банкротство. Или надо снова бизнес-курс придумывать. Там еще была такая Наташа Закхайм. Тоже бизнес-курсы распространяла. Сейчас очень многие из этих курсов в паблике или можно достать за совсем копейки.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#84
vitvirtual:
Тема бизнес-образования очень актуальна. Единственное, сейчас появились нехорошие люди, которые не позволяют это масштабировать. Поэтому в первый месяц может быть 300к, во второй в 100 раз меньше, а в третий уже и банкротство. Или надо снова бизнес-курс придумывать. Там еще была такая Наташа Закхайм. Тоже бизнес-курсы распространяла. Сейчас очень многие из этих курсов в паблике или можно достать за совсем копейки.

Все эти пособия называются сетевой маркетинг и прочие лохотроны, пособие как разводить лохов которые заплатят за "воздух", аудит собранный из открытых источников. Я когда брал ИМ на продвижение год назад даже не знал с чем столкнусь, год понадобился чтобы увеличить трафик в 7 раз и вы даже не представляете сколько труда это стоило и часов работы и то я не оказываю услуги, просто поехал и устроился по объявлению в газете. Иногда пишут в личку просят подсказать что не так с оптимизацией сайта, даю бесплатно совет, но брать за это деньги как то совесть не позволяет. А вот некоторые на этом форуме откровенные мошенники которые делают "пустые" аудиты сайтов, льют воду и берут за это 10-15 тысяч. Пора бы уже запомнить что настоящий сеошник не дает никакие тренинги и не делает аудиты за деньги чтобы не палить темы.

[Удален]
#85
serp_1:
настоящий сеошник не дает никакие тренинги и не делает аудиты за деньги

Глубокая мысль! Тоже думаю, что деньги - это зло!

serp_1:
я не оказываю услуги, просто поехал и устроился по объявлению в газете

И это тоже идея! А куда устроились по объявлению?

serp_1:
А вот некоторые на этом форуме откровенные мошенники

Разве на Серче еще остались такие люди?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#86
Сергей Нижегородцев:

Разве на Серче еще остались такие люди?

Разумеется, и вы в том числе в топ1 наверно, предлагаете свои аудиты не имея отзывов за 10 лет вообще ни одного благодарного клиента, с пруфами на продвигаемый сайт, даже на кворке кто услуги оказывает подобные там благодарные клиенты оставляют отзывы с пруфами на проекты уже за месяц первый, у вас же ни одного за 10 лет 😂 Разумеется вы мошенник, непонятно почему вас не забанили тут еще, я бы даже сказал бы вы полумошенник, делаете аудиты которые за 10 лет так никому и не помогли ни один сайт продвинуть, пруфов нет это факт :)

[Удален]
#87
serp_1:
Разумеется вы мошенник, непонятно почему вас не забанили тут еще
serp_1:
вы полумошенник

Вы уж определитесь.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#88
isick1:
Ее надо сюда пригласить, пусть расскажет, как зарабатывает или чеки в доказательство.

Тру, и еще чтобы прошла проверку на сисадмина бодрыми фото. 🍿

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#89

Я пардон являюсь заказчиком. Темой интересуюсь. скажу так.

Я не совсем понимаю, за что каждый месяц платить деньги по 20-25 к. Да консультация от гуру согласен. Но они ежемесячно не нужны.

Что она каждый месяц ставит-ссылки? они почти не работают.

Что она делает Настраивает директ? Пишет отзывы, статьи, на формах? Наливает левый трафик?

Прошу прощения, не понимаю зачем это заказчикам. когда на 25 тысяч можно просто в директ вливать. Понятно что первое время не очень оптимально, но со второго или третьего уже можно научиться.

Как-то так.

Сильно не ругайте.

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#90

Как по мне не так все весело и если агентство то 300 000 это нужно оплатить SEOшникам, аккаунтам, программистам, контент-менеджерам, купить ссылки, трафик, дизайны, тексты и т.д. Маржинальность низкая.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий