300K в месяц для SEO-шника легко или о том как мы тут вяло прокрастинируем

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#41
humbert:
Так я тогда гуру-тренер. Пойду придумаю сенсейное учение какое-нить

Там все официально, красиво и как надо. Не так сказать секта какая... Скорее всего есть курсы для тех, кто только еще решился так сказать чего-то сделать.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#42
Segey:

срочно получить высококлассное образование, в которое хотя бы некоторое время будут верить как в значимое. Ну и за пару дней при этом... Ну почему нет? Отличный вариант, особенно мы все знаем что есть ООО, где директор и учредитель - одно лицо.

А по факту, его могут запросто "пнуть" без "вышки". А тут хоть курсики пройдет, хоть чего-то...

Высококлассное образование? Я извиняюсь, что еще за советский анахронизм?

Я понимаю, там Гарвард, Стенфорд.. по базовым предметам, но уж в РФ. А что касается интернет маркетинга и курсов, понятно, что все эти курсы сплошной кич и авантюрные затеи.

И да, кто это учредителя и директора, а равно активно действующего в бизнесе лица - пнёт?

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#43

anthony_, Я же написал уже, кто его может пнуть.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#44
Segey:
anthony_, Я же написал уже, кто его может пнуть.

Могу попросить ссылку на конкретный пост? Не увидел..

---------- Добавлено 25.10.2018 в 02:58 ----------

Walker_ua:
А вообще 13 сайтов вести реально.

8 лет назад в студии я занимался 60-ю сайтами.

Потом в другом месте - 5-ю.

Сейчас в частном порядке веду 7 и уверен, что больше - это либо халтура (в правильном понимании работы над сайтом) , либо "бессмертный пони".

Ну а глянув в один из её рабочих примеров - ну его нафик такой интернет-маркетинг.

Мадам уперта в тему тренингов и это мы уже выяснили и в принципе для меня стартовая тема исчерпана.

И да, после того, как мы c Сергеем разложили ей в паблике нутрянку её кухни, то резонный результат.

Хотя ни слова оскорбительного слова я ей не сказал, только фактические публичные данные и то, что заявленное не соответствует фактическому.

---------- Добавлено 25.10.2018 в 03:19 ----------

donc:

Тощенькая, да к тому же в возрасте, не на что смотреть, — сказал старший и достал из кармана полевой бинокль (с) :)
Это Хазанов, ничего личного

Мьсе :) А вы с запросами! :) Вам подать на чистом белье наливное 18-тилетнее? :) :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#45

anthony_, Когда он один - у него могут быть проблемы с получением денег, а трудовая например ему должность занимать не даст...

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#46
Segey:
anthony_, Когда он один - у него могут быть проблемы с получением денег, а трудовая например ему должность занимать не даст...

И при этом возникает неразрешимая дилемма получить высшее образование или нанять профильного специалиста/отдать бух. сопровождение на аутсорс?

То, что директор вынужден делегировать полномочия - это я понимаю, а вот вот вашу логику с трудом.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#47

anthony_, Дилемма простая - процесс с места не движется, роста нет. Идем на курсы, получаем по факту объективно новый взгляд на привычные вещи - идем к себе и думаем, как это реализовать. По факту в таких курсах что-то новое, понятным языком, что до этого вообще никак не казалось реальностью. Это единственный толк от таких коротких и дорогих курсов, чтобы наконец пальцем показали конкретно на то - что может быть.

Если курсы этого не дают, значит это уже спорный вопрос - не "слив ли это денег в трубу".

iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#48

В сео новый взгляд на привычные вещи...

Да не поверю

Н1 красным цветом?

На сео курсах воду льют

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
618
#49
iqpi:
В сео новый взгляд на привычные вещи...
Да не поверю
Н1 красным цветом?

На сео курсах воду льют

Нет там SEO, там тренинг по клиентским переговорам.

Вот теория

вот практика

У меня лично вопросов больше нет :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#50

У меня один остался, не развеяны сомнения, что это бухгалтер по призванию или образованию. Но не исключаю - педагогическое. Как и то, что курсы - вообще плод труда совершенно иных лиц и к ней отношения никакого не имеет....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий