Как работать над несколькими проектами одновременно?

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#31
koketkade:
На самом деле все просто. Не надо каждый день составлять подробный план на следующий день... Не надо отказываться от чего-то... Составляющие любого успеха - цель, вера, усердие... и СКРАМ... 🍿

Трелло, гугл кип, еверноут и три симкарты 🤪

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#32
koketkade:
Не надо каждый день составлять подробный план на следующий день...

Тру скрам мастер)

-Ты что вчера делал?

-Писал подробный план что я сегодня буду делаь

-А сейчас что делаешь?

-Пишу подробный план, того что я буду делать завтра)

А так, короткими спринтами, я бы даже сказал микро спринтами по часу-полтора не больше, работать норм) Все равно даже если выделю на проект пол дня работаю "по настоящему", так сказать в "потоке", не больше двух часов

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#33
Почта России?

А что почта РФ ? Часто в очереди стоите ? =)

Насколько я знаю мелочевку с алишки получают во втором окне без проблем

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#34

А никак не выйдет делать одновременно. Точнее не так, выйдет, но раскачиваться будет долго и может не выстрелить.

Знакомые занялись серьезным бизнесом, раскрутили одно направление, потом приступили ко второму, затем к третьему. И на все направления ставят людей, которые работают, они лишь контролируют.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#35
edogs:
Не надо планировать приоритеты, надо просто устанавливать изначально срок достаточный для завершения всех проектов, как это ни банально. И не брать новых пока хотя бы один не закончился.

Так не могу. Некоторые проекты либо долгосрочные - на годы, либо вообще навсегда, т.е. бизнес.

У меня же проекты, это не проекты как у прогеров, где выполнил задачу - проект закрыл.

humbert:
А никак не выйдет делать одновременно....
на все направления ставят людей, которые работают, они лишь контролируют.

Ну я тоже так хотел бы. Но, масштаб мал. Нет денег чтобы нанимать. Нет, на что то я нанимаю, но брать руководителя направления не могу себе позволить.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#36

Четверьг, они не берут руководителей, даже звонки принимают сами.

Они берут исполнителей и типа менеджеров на поиск заказов, а решения по выполнению заказа принимают сами.

Хотя вру, одного руководителя взяли - открыли СТО, там парень заведует закупками запчастей и управляет штатом мастеров

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#37
Четверьг:
Так не могу. Некоторые проекты либо долгосрочные - на годы, либо вообще навсегда, т.е. бизнес.

Замените термин "проекты" на "задачи" и все сложится. Какой бы не был бизнес, реально решаемые задачи редко растягиваются дольше чем на месяц. Общий проект "завоевать весь мир", но подзадача - "завоевать район". Достаточно просто не планировать захват новых районов до того как завершены все предыдущие, а в каком порядке захватывать все предыдущие не суть важно, если срок на эту задачу выставлен достаточный для захвата их всех.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#38

Я могу одновременно пить водку и пиво.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#39

Бардо, это умение доступно многим. А вот можешь одновременно не пить? Ни водку, ни пиво.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40
humbert:
А вот можешь одновременно не пить?

Могу но недолго. Я ведь привык над несколькими проектами работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий