СДЭК всё ? закрылся ?

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#181
German V:
Если франчайзи с которым меня договор вдруг загнулся, разорился, пропал. Кто несет ответственность за его не выплаты?

Если франчайзи закрывается, его клиенты закрепляются за ближайшим филиалом компании.

German V:
Существует какой-то контролирующий, деятельность франчайзи, офис?

Да, есть. Но это внутренняя структура компании, выносить ее в публичное пространство я не уполномочен.

Пожаловаться на действия/бездействие любого подразделения компании вы можете через сайт

https://www.cdek.ru/clients/faq.html

Или группы в соц сетях

https://vk.com/cdek_express

https://www.facebook.com/edostavka/

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#182
Алексей СДЭК:
Если франчайзи закрывается, его клиенты закрепляются за ближайшим филиалом компании.

А деньги, которые закрывшееся юр лицо осталось должно за заказы наложенным платежом, кем выплачиваются?

Другим юр лицом?

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#183
German V:
А деньги, которые закрывшееся юр лицо осталось должно за заказы наложенным платежом, кем выплачиваются?
Другим юр лицом?

Да, после перезаключения договора.

-
На сайте с 22.01.2015
Offline
33
#184

Re: СДЭК всё ? закрылся ?

Да лучше бы СДЭК закрылся. А то морочат людям голову. С прошлой недели не могу добиться ответа - где моя посылка, а получатель ждет до сих пор. Сорвали мне очень важную сделку. На горячей линии вообще трубку не берут. На месте оператор не знает нифига. Вот и к кому теперь обращаться?

Выберу время - на всех мыслимых и не мыслимых сайтах отзыв напишу!

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#185
-Galant-:
Вот и к кому теперь обращаться?

Если почитать, то можно увидеть целых три ссылки на каналы получения информации. Но у вас видимо нет на это времени.

-
На сайте с 22.01.2015
Offline
33
#186
Алексей СДЭК:
Если почитать, то можно увидеть целых три ссылки на каналы получения информации. Но у вас видимо нет на это времени.

Алексей, у вас сайт не работает, горячая линия не отвечает, мне в соцсетях с вами теперь общаться??

Для чего? Чтобы получить очередное извинение и все? Как напрямую с отделом качества связаться? Добавочный 21029 Елена. КАК??

yodda
На сайте с 22.03.2017
Online
174
#187
-Galant-:
оператор не знает нифига

Сколько раз звонил - оператор всегда отвечал где моя посылка. Может вы ошиблись номером? 🍿

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#188

У меня все вопросы нормально решаются только через манагера, закрепленного за моим договором. Звонить на горячии линии даже в голову не приходит.

O
На сайте с 13.07.2018
Offline
40
#189

Года три работаем со сдэком и все вроде хорошо было. Пока не началась свистопляска с одним заказом. Неделю катают его по Москве и с клиентом не желают связываться. Выяснилось, что что то там не то с договором и якобы телефон на накладной зачеркнутый означают что они не должны связываться с клиентом сами! И это выясняется спустя более трех лет работы! Я в шоке...

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#190
-Galant-:
мне в соцсетях с вами теперь общаться??
-Galant-:
Как напрямую с отделом качества связаться?

В соц сетях отвечают как раз сотрудники отдела качества.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий