Какой пылесос купить?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#181
ziliboba0213:
Да просто не первый знакомы говорит, что через год аккумуляторы дохнут, а их замена почти как пылесос по цене 🍿

Это говорят люди-обыватели (потребители), у которых в айфоне места не остается и они идут покупать новый. Ну или у кого в машине пепельница заполняется и надо идти за новой машиной

Аккум можно купить готовый за 4-5 тысяч или купить нужные элементы за 1000 и перепаять самому

Был бы я холостой и жил бы один - купил бы робота и не парился. А так у нас дома есть обычный пылесос (хочу заменить на аккумуляторный пылесос-ручку) и есть робот

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#182
ziliboba0213:
Да меня тоже разок затопили, хорошо, что туалет

Я два этажа под собой :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#183
humbert:
Это говорят люди-обыватели (потребители), у которых в айфоне места не остается и они идут покупать новый. Ну или у кого в машине пепельница заполняется и надо идти за новой машиной

Аккум можно купить готовый за 4-5 тысяч или купить нужные элементы за 1000 и перепаять самому

Ну мне кажется, что такие замены раз в год нафиг не нужны.. Ну меня так убедили по крайней мере :p

Segey:
Я два этажа под собой :)

Красиво жить не запретишь 🤪

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#184
humbert:
Это говорят люди-обыватели (потребители), у которых в айфоне места не остается и они идут покупать новый. Ну или у кого в машине пепельница заполняется и надо идти за новой машиной

Естесно, у нас то времени как у Буратино монеток то. Да еще мы и часы печатаем :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#185

Segey, перепаять аккум дело на час, а если умеешь паять - минут 15.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#186
humbert:

Был бы я холостой и жил бы один - купил бы робота и не парился. А так у нас дома есть обычный пылесос (хочу заменить на аккумуляторный пылесос-ручку) и есть робот

Привык я пылесосить да шваброй мыть. Хотел как-то робота, но у меня пороги между коридором и комнатами, вроде писал уже тут, аккумуляторы - это два. Ну и передумал :)

humbert:
Segey, перепаять аккум дело на час, а если умеешь паять - минут 15.

Я в жизни паял 1 раз, и тот в детстве 🤪 Даже уже и не помню что... :)

P.S. И вообще, я уже выбрал пылесос, возьму как у Гарика, не буду мудрить :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#187

humbert, Ну ну. Сказка ложь да в ней намек, молодцам в РФ урок, где ВВП всего 12 место. Не скупай хрень, чтобы не купить потом еще оборудования на 1кк рублей ради одной вшивой батарейки.

Я бы 15 минут множил эдак на 10 как минимум.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#188
ziliboba0213:
Ну мне кажется, что такие замены раз в год нафиг не нужны.. Ну меня так убедили по крайней мере :p

Дело не в замене, а в качестве уборки

В студенческие годы убирались мы раз в месяц нормально в квартире съемной, но только там, где видно. Пыль клубками скатывалась под шкафами, да и около шкафов. Поэтому ходили в тапках и сланцах.

Жена у меня чистюля страшная - два раза в день пылесос хватает, ибо собака и шерсть. Два раза в день всю квартиру пылесосить это ужас. С роботом как-то проще все.

Да и холостому мужику веселей - им же можно со смартфона управлять, поставить камеру и одновременно осмотр квартиры вести. Ну или за котом охотиться.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#189
ziliboba0213:
P.S. И вообще, я уже выбрал пылесос, возьму как у Гарика, не буду мудрить

А у него какой? Я пропустил.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#190
Segey:
А у него какой? Я пропустил.

Я не помню, но точно помню, что где-то в начале топика ссылка есть :) Бош, то ли за 7, то ли за 9 :)

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71158810/ во, тут оставлю, чтобы опять не забыть, когда покупать пойду :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий