Leads.su - проблемы с выплатами

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#11
aleshqe:
Странно. Всё пришло уже на WM давно, и не мне одному. Задержали на 2 недели. У меня в первый раз, простительно. Но всё это и правда отвратительно. Кстати, все косяки начались перед НГ, у меня вот по офферу вдруг резко CR упал почти в 6 раз с 14,8 до 2,5%, а весь год был нормальным. В итоге, просто "обули" по конверту за ноябрь. Рекл такие фокусы делает или сама ПП неясно, концов не найдешь в этих схемах. Менеджер сказал, что скоринг новый прикрутили на РКО, ага, ну-ну. Бред и разочароввние.😡

У меня эта выплата на ЯД была оформлена. Насчёт конверта - это рекл шейвит, меняйте на оффер другого банка. Работал раньше с офферами по дебетовым картам за выдачу, так у Промсвязьбанка была конверсия 20%, а у Хоумкредита - 5%, будто, это не дебетовая карта у них, а кредитная. Ну и отзывы о Хоумкредите и их офферах от вебов в инете соответствующие.

aleshqe
На сайте с 08.12.2018
Offline
6
#12
6nick9:
У меня эта выплата на ЯД была оформлена. Насчёт конверта - это рекл шейвит, меняйте на оффер другого банка. Работал раньше с офферами по дебетовым картам за выдачу, так у Промсвязьбанка была конверсия 20%, а у Хоумкредита - 5%, будто, это не дебетовая карта у них, а кредитная. Ну и отзывы о Хоумкредите и их офферах от вебов в инете соответствующие.

С ЯД у них видимо ещё хуже, чем с WM, надеюсь, что хоть до НГ вам заплатят, а то как-то совсем некрасиво выйдет.

По поводу другого банка не всё так просто. Завяз я тут немного.

Во-первых, я делал сайт именно под этот банк узкотематический, как следствие, оффер по нему теоретически должен лучше заходить по CTR.

Во-вторых, у них условия были лучшими по РКО в Leads, самый высокий EPC, AR около 50% и средний CR по больнице 10%. Сначала по-тихоньку ценник снижали за конверсию. Теперь они опустились примерно на уровень остальных банков за ноябрь по EPC. Может что-то изменится в декабре...хоть и сомневаюсь, ибо дела всё хуже и хуже. Другие банки CR вроде держат, но у них аппрув меньше раза в 2-3, а клик по цене такой же или даже меньше. Поэтому, выбирать особо не из чего пока что. Видимо просто "лафа" закончилась, годик позарабатывал неплохо, у меня это первый удачный проект, теперь нужно дальше диферсифицироваться под другие офферы и площадки, не ожидать особых результатов. Здесь просто повезло.

P.S. Лишь бы не опустилось хуже Adsense))) у меня в Leads клик выходил раз в 8-10 дороже, а теперь будет только в 2-3 раза походу. Банк видимо прочухал со временем, что вебов можно и дешевле купить, а я наивный думал, что это взаимовыгодное сотрудничество и всё будет "на мази".😒

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#13

Почти месяц уже висит выплата у них (СРОЧНАЯ, которая в течение 3х дней должна быть обработана).

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
131
#14
T e c h n o:
Почти месяц уже висит выплата у них.

Выплатили или еще нет?

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#15

У меня тоже задерживают 2 недели уже сверх срока, выплата на вебмани. Только начал с ними работать и эта должна быть первая выплата. Часто у них такое?

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Coyote88
На сайте с 08.02.2011
Offline
96
#16

Подтверждаю задержка начинает напрягать, раньше приходило все вовремя. Сейчас на вебмани висит уже на несколько дней больше положенного срока, выплаты на карту вообще сказали 3 недели и могут еще отклонить платеж!)

Ну чисто издеваются( У admitad делал выплаты - там в течении дня приходят деньги на карту, если что альтернатива.

Информационный сайт о банках - bankiweb.ru ( https://bankiweb.ru ).
grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
131
#17
Coyote88:
Подтверждаю задержка начинает напрягать, раньше приходило все вовремя.

Та же самая ситуация - стали напрягать постоянные задержки. Причем на выплаты вебмани вообще ввели комиссию 2,9%, так что любая задержка - как издевательство над вебмастерами.

Coyote88
На сайте с 08.02.2011
Offline
96
#18
grafoman:
Та же самая ситуация - стали напрягать постоянные задержки. Причем на выплаты вебмани вообще ввели комиссию 2,9%, так что любая задержка - как издевательство над вебмастерами.

Ну да, комиссию счас многие ПП ввели. Зато мне нравится что какие то конкурсы проводятся, вы лучше бабло с конкурсов пустите на стабильные выплаты - вам все спасибо скажут!

grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
131
#19
Coyote88:
Зато мне нравится что какие то конкурсы проводятся, вы лучше бабло с конкурсов пустите на стабильные выплаты - вам все спасибо скажут!

Я тоже думаю, что нафиг эти дебильные конкурсы фейковые, лучше выплаты стабильные.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#20
grafoman:
Я тоже думаю, что нафиг эти дебильные конкурсы фейковые, лучше выплаты стабильные.

Совершенно согласен. Детсад какой-то, будто партнерка не на финансовых сайтах специализируется, а на титан гелях и прочей мути.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий