Украина, Днепр

12
FantomZx
На сайте с 21.05.2008
Offline
115
#11
Trudoden #:

Предлагаю в Пузатой хате на выбор, возле Собора, Хим Теха, или на Подстанции. (можно и при ж.д. Вокзале, но стремно)

Или пивбар Цепи возле Гориспокома и памятнику Полю.

Можно попроситься, может Devaka приютит в офисе на Красной?

Или я поговорю в Миноре, (там тоже SEO курсы есть!)

Но нет кегового пива. Как то не кошерно получается.

Хороший варриант. По пиву - можно скинутся и купить в "Море пива" но это не точно.

BitHowen
На сайте с 19.01.2020
Offline
15
#12
FantomZx #:

Хороший варриант. По пиву - можно скинутся и купить в "Море пива" но это не точно.

Там у продавца руки отпадут это все наливать) Вот вы собственной персоной сколько осилите?

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#13
FantomZx :

Люди, есть сходки? Может организовать.

Думаю интересно пообщаться с хорошим пиплом.

Вам не с кем забухать? Или от Филатова, делаете новую партию? А может из налоговой?

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#14
0pium #:

Мы о разных "Пузатых хатах" говорим, по всей видимости... то, что есть в Харькове - это явно не место для проведения подобных сходок. Обычный фастфуд, в котором кормят мивинкой пюре и всем остальным в подобном духе... пивко тоже такое себе, не для гурманов явно ))

Вы о разных людях говорите, по всей видимости... Не все тут олигархи. В Харькове единственная ПХ - вполне достойное место для посиделок. Просторно, много локаций на выбор, если не в час пик. При этом, в отличие от киевских хат, готовят в Харькове съедобную еду, невоспитанные тетки не шныряют с тележками туда сюда всё время и не выхватывают тарелки из рук. Только на тротуаре лучше не стоять.

Кстати, был там ровно за час до трагедии, разговаривал минут 5 по телефону на том самом месте, перед тем как зайти. Ушел, соответственно, где-то за полчаса. Это при том, что я не жил в Харькове, был тогда там всего пол дня

mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
44
#15
Сходка еще актуальна? Если живые сеошники остались, то возобновляем активность)))
🔥 Линкбилдинг под Бурж - https://needmylink.com. Крауд, аутрич, статейные сабмиты, индексация - США, Европа, Латам, Азия. Скидка 10% на первый заказ + бесплатный аудит! Более 1000 довольных клиентов, которые успешно продвигают сайты на запад с профессиональным Линкбилдингом, а не ссылочным спамом.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#16
Rusia #:

Вы о разных людях говорите, по всей видимости... Не все тут олигархи. В Харькове единственная ПХ - вполне достойное место для посиделок. Просторно, много локаций на выбор, если не в час пик. При этом, в отличие от киевских хат, готовят в Харькове съедобную еду, невоспитанные тетки не шныряют с тележками туда сюда всё время и не выхватывают тарелки из рук. Только на тротуаре лучше не стоять.

Кстати, был там ровно за час до трагедии, разговаривал минут 5 по телефону на том самом месте, перед тем как зайти. Ушел, соответственно, где-то за полчаса. Это при том, что я не жил в Харькове, был тогда там всего пол дня

При чём тут олигархи/не олигархи? Можно просто найти не столовую, а что-то более пригодное для подобных посиделок. Не обязательно с космическим прайсом. Не знаю как там в Днепре, а в Харькове такие точно имеются.

FantomZx
На сайте с 21.05.2008
Offline
115
#17
Provayder #:

Вам не с кем забухать? Или от Филатова, делаете новую партию? А может из налоговой?

От налоговой никто не застрахован. Хорошая идея создать партию, как вам название "Союз айтишников Украины"?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий