WebMoney Keeper WinPro (Classic): Центр сертификации неверный.

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
924

Всем доброго времени суток. Переустановил на днях винду и схлопотал геморой с сертификатами. Некоторые сайты теперь не открываются, даже в почту яндекса зайти не могу, но это не главное.

При запуске кипера выпадает ошибка: Сведения об отмене сертификата безопасности этого узла недоступны. Если нажать продолжить, такая ошибка: Не удаётся подтвердить подлинность этого веб-сайта или целостность.

Сертификат естественно стоит, но даже просто соглашаясь на предложение установить, при перезапуске кипера опять эти ошибки, циклично.

Сам кипер работает, но при попытке оплаты чего либо или заходе на сервисы WM, вместо всплывающего окна где нужно цифры вводить, выпадает ошибка: WebMoney Keeper WinPro (Classic): Центр сертификации неверный.

Погуглил, но там ерунда про неправильное время и злые антивирусы. У меня время правильное, антивируса нет, поставил только винду, браузер и кипер.

Уже голова начинает болеть, помогите добрые люди, может кто сталкивался.

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#1

Время точно верное? Если что сегодня 17 09 2018 =)

Проверьте часовой пояс, было такое в 7-ке, что на ПК показывает верное время, а вот почтовые программы и хром выводили совсем другое из-за часового пояса другого региона.

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#2

Время правильное, синхронизируется с сетью. Пояс стоит +3 Москва

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#3
Dex2001:
Переустановил на днях винду и схлопотал геморой с сертификатами. Некоторые сайты теперь не открываются, даже в почту яндекса зайти не могу, но это не главное.

При запуске кипера выпадает ошибка:

Нет, это как раз главное - это все звенья одной цепи. Кипер юзает ИЕ для общения с сетью. И проблема с сертификатами в браузере автоматически равна проблеме с кипером.

Решать нужно не с кипером трабл...

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий