Что с Leadia (Лидия) ?! Искать ли другую ПП?

[Удален]
#11
frank_82:
к кредитованию не относится, но на сайт даже попасть нельзя. Надо менять значит, это уже интернет труп

Всем привет!

Домен лидия.ру захватили (только домен). Нам очень жаль что вы стали свидетелями действий наших "партнеров".

Мы перенесли всю систему на новый: Leadia.ORG. Доступ в личный кабинет и история балансов сохранились, нет повода для переживаний.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#12

LeadiaRu,

Какие то действия по замене кода надо нам предпринимать?

Подпись ➤
kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#13
LeadiaRu:


Мы перенесли всю систему на новый: Leadia.ORG. Доступ в личный кабинет и история балансов сохранились, нет повода для переживаний.

По старому логину не входит в кабинет

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
[Удален]
#14
war357159:
LeadiaRu,
Какие то действия по замене кода надо нам предпринимать?

Нет, мы отладим все на своей стороне.

kostiknc:
По старому логину не входит в кабинет

Еще буквально получаса и все заработает. Войдите на webmasters.leadia.org

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#15
kostiknc:
По старому логину не входит в кабинет

У меня тоже не вошло. Поменял пока на всякий случай на старом домене пароль. Пока не прояснится.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#16

Сегодня пришло на email письмо:

Важно!!

Друзья, Вам пишет владелец компании LexProfit и соучредитель компании Leadia.

Считаю необходимым разъяснить сложившуюся ситуацию с Leadia.

В компании на мне был сбыт заявок. Меня решили лишить моей доли бизнеса. Весь технический контроль на другом партнере. Домен leadia.ru как и часть бизнеса принадлежат мне, домен я перевел куда мне удобно.

Продажа заявок в Leadia приостановлена. Переводите поток в Lexprofit. Я являюсь единственным владельцем компании и гарантирую выкуп всех заявок.

С уважением, Станислав Герасимов

В админке вижу, что кол-во лидов сократилось примерно в 5-7 раз. Выкупа практически нет. Что делать? Администрация, разъясните ситуацию.

O
На сайте с 16.05.2017
Offline
51
#17

Класс, они там дерутся.

А кто будет оплачивать задолженность с баланса вебмастера, и главное когда?

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#18

Я так понимаю компания Лидия разделилась на Лидию.орг и Лекспрофит.ру. Непонятно куда идти и где будет такой же выкуп заявок.

O
На сайте с 16.05.2017
Offline
51
#19

С дрязгами, резко разделили бизнес.

А кто и когда выплатит деньги, молчат. Ни каких официальных разъяснений нет, все в привате, или вообще никак.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Online
245
#20

коды все равно придется менять скорее всего

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий