Разъяснение правил форума, ответы на вопросы о том, что можно, а что нельзя.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#71
Евген:
да. но только шанс :)

Вижу смайлик и потому не знаю серьезно относиться к такому или нет.

Вас устраивает что почти у каждого второго поста в курилке есть такой ШАНС за который можно штрафануть под предлогом флуда и это можно использовать в неблаговидных (так кажется со стороны, но всего мы конечно не знаем) или каких иных целях? Карательных ну или как-то так.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#72
Фома:
Был озвучен критерий: "то, что нельзя сказать в приличном обществе, то нельзя писать на форуме", не копия, но близко к тексту. Не думаю, что слово "СИСЬКИ" воспринимается дамами в приличном обществе с неким воодушевлением, для этого есть более правильный термин: "ГРУДЬ".

зато слово хрен вполне произносимо при дамах и может даже воспринято с воодушевлением, но на форуме вполне возможно отхватить за него штраф.

многое ведь зависит от контекста. так что ты зря пытаешься как то это формализовать до точки.

---------- Добавлено 03.04.2013 в 16:05 ----------

arkadiy_a:
и это можно использовать в неблаговидных

в каких? :) нам что деньги платят за каждый штраф чтоле? :D

поставить штраф это надо 3 клика сделать. это очень много, чтобы просто так надрываться, уж поверьте.

и потом что за карательное отношение к штрафам? штраф он больше носит воспитательную функцию - это когда детям говорят "так делать нельзя". вот и все.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#73

Евген, иными словами, чёткого определения "нецензурная" пока нет и разъяснения в посте #8 можно считать не точными и требующими дополнений?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#74
Фома:
Не думаю, что слово "СИСЬКИ" воспринимается дамами в приличном обществе с неким воодушевлением, для этого есть более правильный термин: "ГРУДЬ".

В приличном обществе и за более правильный термин, высказанный вслух в адрес дамы, можно в рыло получить. Причем, не от дамы. Так что, доны, все в ваших руках. Вернее, в кончиках ваших пальцев.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#75
Евген:
yet_warm, зато твое сообщение прекрасно иллюстрирует нарушения пункта 4.6

ограничимся предупреждением на первый раз.

Можно не ограничиваться. Читаем стартпост от, на секундочку, супер модератора, или это провокация? :)

moldu:
Объяснить почему так, а не по другому. Что можно и почему нельзя. Выяснить каких запретов не хватает, а где возможно попробовать дать послабление.

Да, материться, кого-нибудь оскорблять и обсуждать конкретные действия конкретного модератора даже в этой теме нельзя. :)

Поехали?

Матов не было, обсуждений _конкретных действий конкретного модератора_ не было... за что предупреждение? У меня траблы с логикой? :) 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#76
yet_warm:
за что предупреждение?

лови 8 баллов :D

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#77
raminas:
В приличном обществе и за более правильный термин, высказанный вслух в адрес дамы, можно в рыло получить.

Именно, потому сопоставлять приличное общество и интернет-форум думаю как минимум не совсем правильно.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#78
Евген:
и потом что за карательное отношение к штрафам? штраф он больше носит воспитательную функцию

Ну, в свете откровений этого топика, штраф - это награда, практически. Заметили жеж. И не просто заметили, но и не поленились сделать три клика. )))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#79
Фома:
Евген, иными словами, чёткого определения "нецензурная" пока нет и разъяснения в посте #8 можно считать не точными и требующими дополнений?

по мне так там вполне ясно все написано.

yet_warm:
Читаем старттопег от, на секундочку, супер модератора, или это провокация?

ну читаем и что? там кто то разрешал обсуждать действия модераторов?

нет, там написано "разъяснения". так вот, если тебе что то непонятно - ты спрашивай. пока что вижу желание пофлудить, рука непроизвольно дергается к банхаммеру.

yet_warm:
Матов не было, обсуждений _конкретных действий конкретного модератора_ не было... за что предупреждение? У меня траблы с логикой?

ок. сам напросился. ты обсудил конкретные действия по удалению сообщений.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#80
Евген:
в названии топика написано довольно понятно - "разъяснения". где ты там увидел слово "приложение"?

Ок. Если тебя интересуют термины, нивапрос.

1. Можно ли этот топик считать официальными разъяснениями к правилам на которые потом можно ссылаться?

2. Можно ли ссылаться на скриншот этого топика, если какие то сообщения по той или иной причине будут удалены?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий