Яндекс сломался

12
S1
На сайте с 22.09.2011
Online
284
876
Думал пробито было дно. Но теперь вебархив индексируется с мертвыми сайтами и тянется в топ 10.
Weblady
На сайте с 26.07.2011
Offline
142
#1
serp_1 :
Думал пробито было дно. Но теперь вебархив индексируется с мертвыми сайтами и тянется в топ 10.

И вот это тоже  proxy.latestcache.com выводится в поиске с "закешированными" сайтами.

K9
На сайте с 06.12.2020
Offline
32
#2
Там от поиска только одно название осталось, взяли все развалили..
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
41
#3
Kseniya911 #:
Там от поиска только одно название осталось, взяли все развалили..
Эт точно
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#4
serp_1 :
Думал пробито было дно. Но теперь вебархив индексируется с мертвыми сайтами и тянется в топ 10.

Давно уже 

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
185
#5
Kseniya911 #:
Там от поиска только одно название осталось, взяли все развалили..

Слишком смелое утверждение. Приведите пример запроса, по которому через поиск яндекса невозможно найти ответ.

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#6
Я седня искал текст закона о реабилитации, и что думаете нашел? Хрен. Придется ехать и узнавать в госорганах. И проблема не в том, что нет в интернете данной информации, проблема в том, что яндекс выдает одинаковые сайты с идентичной информацией и я не мог подобрать запрос, чтобы нейросеть додумалась показать мне, то что я хочу😈
Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
64
#7
MihailIsmailov2021 #:
Я седня искал текст закона о реабилитации, и что думаете нашел? Хрен. Придется ехать и узнавать в госорганах. И проблема не в том, что нет в интернете данной информации, проблема в том, что яндекс выдает одинаковые сайты с идентичной информацией и я не мог подобрать запрос, чтобы нейросеть додумалась показать мне, то что я хочу😈

Забейте в гугле. В чём проблема? В вашем случае явно не в Яндексе дело.

Профессионально просиживаю штаны.
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#8
Им надо откатывать алгоритмы свои до 21 года, когда ими занимались настоящие профессионалы, потому что то, что есть щас это просто ужас. Выдавать фильтры, которые рубят трафик в 0 на сайты без видимых причин - это как минимум неэтично и несправедливо по отношению к вебмастерам. 
S1
На сайте с 22.09.2011
Online
284
#9
Вот вебархив западный обрадовался, у вебархива аж трафик подскочил из России благодаря яндексу который статьи с мертвых сайтов стал тянуть в топ яндекса
7.94%25.99%
R
На сайте с 15.04.2019
Offline
40
#10
Ну тоже новость, давно дно пробили, даже не только как для веб мастеров, но и как для обычного пользователя, который ловит их чмо капчу, пройти не может, и идет в гугл. 
А если капчу прошел, то видет кал от накрутчиков пф…
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий