Падают просмотры на ютуб

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
#261
Franchesk #:
От погоды может сильно зависеть, на улице хорошая погода - аудитория тусит на улице. На улице снег, дождь и слякоть - аудитория сидит дома и смотрит ютуб

а что делать когда твоя аудитория живет во Флориде и там не бывает снега? не надо опускаться до догадок уровня элизабет, давайте еще всех заклеймим и скажем что у них контент неинтересный

индусы опять перекрутили алгоритмы, я просто даже логически не могу понять зачем они это делают, причем стабильно раз в 10-12 дней (даже двух недель не проходит), я это четко вижу по своим каналам, сначала один тянет из за всех сил, проходит 10 дней этот канал падает, 2й и3й канал начинают вытаскивать ,проходит еще 10 дней и опять первый забирает позиции

я пытался построить связь, что они на одном адсенсе так нет, дело всеже не в этом

единственное что я понял  - мой 1й канал четко сидит на одном алгоритме с каналом straanger92 (хотя у меня реакции и автотематика)

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
48
#262
Сегодня очередное видео очередное дно...начинаю привыкать. 7 дней работы, раньше от 500 просмотров в час минимум до 3000 в лучшее время, сейчас - 140 просмотров..
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
#263
alexmotion #:
Сегодня очередное видео очередное дно...начинаю привыкать. 7 дней работы, раньше от 500 просмотров в час минимум до 3000 в лучшее время, сейчас - 140 просмотров..

подождем осени, может что то улучшится из за выборов в сша

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
48
#264
Мне кажется ютуб как-то подзабил на длинные видео. Захожу в поиск везде лезут шортсы. Пытаюсь вспомнить что у них нового вышло для классического ютуб за последний год...
A
На сайте с 04.10.2020
Offline
48
#265
alexmotion #:
Сегодня очередное видео очередное дно...начинаю привыкать. 7 дней работы, раньше от 500 просмотров в час минимум до 3000 в лучшее время, сейчас - 140 просмотров..

да и CTR на старте 4%, хотя мой средний показатель 5.5 - 6.5%. Чудно. Видно что рекомендаций нет, просмотров нет, аудитория где-то моя ушла, а алгоритм новую не дает.

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
48
#266
Может кто подскажет, если сделать шортс он вообще может дать какой-то прирост для аудитории основного канала или гиблое дело? смотрю моих конкурентов - шортсы никто не делает.
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
#267
alexmotion #:

да и CTR на старте 4%, хотя мой средний показатель 5.5 - 6.5%. Чудно. Видно что рекомендаций нет, просмотров нет, аудитория где-то моя ушла, а алгоритм новую не дает.

ctr прям в точку, у меня  4% на новом загруженом видео хотя отродясь цифру ниже 9% этот канал никогда не показывал

я загрузил 2 шортса с кадрами из видео(с интервалом 2 суток) на один из своих каналов в августе 2023, мне через 2 дня сняли монету, на апеляции им было пофиг, только в ноябре вернули, я много думал что послужило потому что на тех видео не было людей (может в этом причина), только автомобили

так что если рисковать любишь грузи шортс

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
48
#268
gachaev #:

ctr прям в точку, у меня  4% на новом загруженом видео хотя отродясь цифру ниже 9% этот канал никогда не показывал

я загрузил 2 шортса с кадрами из видео(с интервалом 2 суток) на один из своих каналов в августе 2023, мне через 2 дня сняли монету, на апеляции им было пофиг, только в ноябре вернули, я много думал что послужило потому что на тех видео не было людей (может в этом причина), только автомобили

так что если рисковать любишь грузи шортс

Спасибо за ответ. Рисковать не буду. Это была одно из рекомендаций моего персонального менеджера, но смутные сомнения терзали всё время.

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
5
#269

И у меня с стр шляпа какая-то на последнем видео.

Шортсы я грузил, никаких последствий не было. Но они мало просмотром набирают, поэтому прирост на связанное с ним большое видео был небольшим. Их как в тиктоке нужно много грузить, чтобы результат был. Они как трейлеры перед фильмом, если интересно, то захочется целое видео посмотреть. Это сугубо мое мнение.

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
5
#270
Поделил короче количество просмотров на количество показов, умножил на 100 и получилось  6%.  Ютуб показывает  3)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий