У Яндекса сбой? Не работает реклама

12
P
На сайте с 03.07.2017
Offline
47
#11

такая же ерунда, было создано несколько новых кампаний, про оплату за конверсии вообще молчу-показов нет.

Перешли на оплату за клики - единичные идут.

в тех.поддержке отвечают "ждите несколько дней" потом напишите нам еще раз.

Бюджет лили 500к в месяц.

Уже какие-то мысли о теневом бане начали закрадываться)) хотя не с чего..

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#12

С понедельника опять волна спада пошла, самые низкие показатели за месяц 1 заявка на 800 кликов. Надо бы какой то график составить поведения Яндекса, по нему можно было бы определять активность ботов, а может и предсказывать как прогноз погоды)

Например: Сегодня ожидается высокая активность ботов, конверсии маловероятны, по некоторым площадкам пройдут штормовые склики, давление аукциона выше нормы, ожидается повыешенное списание ставок.

Людям со слабым здоровьем рекомендуется воздержаться от запуска РК и пополнения баланса))

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
60
#13
Twoihozain #:

С понедельника опять волна спада пошла, самые низкие показатели за месяц 1 заявка на 800 кликов. Надо бы какой то график составить поведения Яндекса, по нему можно было бы определять активность ботов, а может и предсказывать как прогноз погоды)

Например: Сегодня ожидается высокая активность ботов, конверсии маловероятны, по некоторым площадкам пройдут штормовые склики, давление аукциона выше нормы, ожидается повыешенное списание ставок.

Людям со слабым здоровьем рекомендуется воздержаться от запуска РК и пополнения баланса))

Блин, это круто придумано) в закреп)

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
73
#14
Twoihozain #:

С понедельника опять волна спада пошла, самые низкие показатели за месяц 1 заявка на 800 кликов. Надо бы какой то график составить поведения Яндекса, по нему можно было бы определять активность ботов, а может и предсказывать как прогноз погоды)

Например: Сегодня ожидается высокая активность ботов, конверсии маловероятны, по некоторым площадкам пройдут штормовые склики, давление аукциона выше нормы, ожидается повыешенное списание ставок.

Людям со слабым здоровьем рекомендуется воздержаться от запуска РК и пополнения баланса))

Так ботов сам яндекс и гоняет. Не будет ботов - не будет яндекса, не будет яндекса - не будет ботов. основной объем  говнотрафика генерирует сам яндекс. ничего удивительного, это же куча денег.

OY
На сайте с 28.11.2012
Offline
85
#15
Twoihozain #:

С понедельника опять волна спада пошла, самые низкие показатели за месяц 1 заявка на 800 кликов. Надо бы какой то график составить поведения Яндекса, по нему можно было бы определять активность ботов, а может и предсказывать как прогноз погоды)

Например: Сегодня ожидается высокая активность ботов, конверсии маловероятны, по некоторым площадкам пройдут штормовые склики, давление аукциона выше нормы, ожидается повыешенное списание ставок.

Людям со слабым здоровьем рекомендуется воздержаться от запуска РК и пополнения баланса))

Насчет ботов не знаю, но у меня на этой неделе кампании тупо встали, на трех аккаунтах (везде разная ЦА). Ну а так, уже давно у яндекса наблюдаю всего 2 режима:
1) тебе наливают 100500 кликов, где 90% отказов
2) тебе отсыпают какие-то крохи трафика, хотя чисто логически я понимаю, что он у яндекса есть (и не тот, который из 1 пункта)
Жаль, что здешний менеджер ЯД ни разу в подобных темах не ответил. Либо сам не в курсе, либо дана отмашка сверху, дабы подобные вопросы игнорировались, потому что это часть их текущей политики. (Бото копипасту про "уточните ваш логин в директе.." я в расчет не беру. Все мы знаем, как это заканчивается. А проблема массовая, конкретный логин тут вообще не при чем)
MA
На сайте с 20.12.2019
Offline
41
#16
Не работает таргетинг по точному местоположению.... ТП пишет что решают проблему, но думается мне там ничего не решают и это печаль. В ВК точно таргетиться можно, а тут нихрена.
MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#17
Артём #:
Не работает таргетинг по точному местоположению.... ТП пишет что решают проблему, но думается мне там ничего не решают и это печаль. В ВК точно таргетиться можно, а тут нихрена.

Вк тоже мало хорошего

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий