Яндекс кобласит

Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#5211
Элизабет #:
У меня пытается подрасти, но... количество контента я увеличила вдвое.

У меня на 5 новостниках в среднем падение трафика за 3 типа праздничных дня в среднем 500 - доход пока на 1-2% ежедневно уменьшается. Жду на каком именно уровне дна они тормознут гноблю. Удачного всем дня!

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
189
#5212
Максъ #:

У меня на 5 новостниках в среднем падение трафика за 3 типа праздничных дня в среднем 500 - доход пока на 1-2% ежедневно уменьшается. Жду на каком именно уровне дна они тормознут гноблю. Удачного всем дня!

Дно - есть дно:  несколько копеек, к примеру, - тоже дно.
C
На сайте с 09.04.2014
Offline
112
#5213
Максъ #:

Да приглашают, и в АП РФ тоже, только с детства не люблю подчиняться. Так что, может, благодаря вашим умным советам как-нибудь хоть на 50-70к удержусь без работы на дядю. Спасибо.

вы на смене ? Смотрю периодически выскочки облагораживающие яндекс вылазят

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
704
#5214
mmb #:

Учитывая что срезали доход от РСЯ то никак не окупится

Вот-вот. Даже если бесплатный софт, то прокси и сервак… Маловероятно что есть смысл крутить статейники.

Раньше они хотя бы предупреждали. Например, отмену ссылочного и минусинск. Теперь просто получи по факту.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
70
#5215
comixhere #:

вы на смене ? Смотрю периодически выскочки облагораживающие яндекс вылазят

Вы просто не понимаете, это другое  🤣
Человека понимашь на должность главы АП приглашают, а он все не соглашается. Возможно, есть объективные причины. Мама там не разрешила, уроки не успел сделать, и проч.

А если по теме топика, то тема реально оживилась, явление определенно стало массовым.

У знакомых есть пачка инфосайтов. За последние 2 года средний трафик упал в 8 раз. Если сюда же наложить аналогичное, катастрофическое падение среднего дохода на каждого посетителя, то получается совсем грустно. Бизнес перестал окупать даже поддержание проектов на плаву.

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
186
#5216
comixhere #:

Смотрю периодически выскочки облагораживающие яндекс вылазят

Никто на защиту яндекса не встаёт. Просто трезво смотрят на происходящее. Яндекс - частная контора, которая не обязана бесплатно давать трафик впщим сайтам. Ведь всё нытьё на самом деле не из-за падения трафика из яндекса, а из-за падение дохода, который этот самый трафик давал. А зачем эти деньги отдавать каким-то левым вебмастерам, если их можно отдавать партнёрским сайтам? На месте яндекса я бы тоже так давно поступил.

Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#5217
TonyBlackberry #:

Никто на защиту яндекса не встаёт. Просто трезво смотрят на происходящее. Яндекс - частная контора, которая не обязана бесплатно давать трафик впщим сайтам. Ведь всё нытьё на самом деле не из-за падения трафика из яндекса, а из-за падение дохода, который этот самый трафик давал. А зачем эти деньги отдавать каким-то левым вебмастерам, если их можно отдавать партнёрским сайтам? На месте яндекса я бы тоже так давно поступил.

Абсолютно логично. Как журналист со связями в госкорпорациях и частных предприятиях типа яндекс на уровне топ-менеджмента подтверждаю ваши стратегические выводы. Бабки рулят тенденциями.

Максъ
На сайте с 03.03.2015
Offline
73
#5218
Максъ #:

Абсолютно логично. Как журналист со связями в госкорпорациях и частных предприятиях типа яндекс на уровне инсайдов от топ-менеджмента Яши подтверждаю ваши стратегические выводы. Бабосы рулят тенденциями.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#5219
TonyBlackberry #:

Никто на защиту яндекса не встаёт. Просто трезво смотрят на происходящее. Яндекс - частная контора, которая не обязана бесплатно давать трафик впщим сайтам. Ведь всё нытьё на самом деле не из-за падения трафика из яндекса, а из-за падение дохода, который этот самый трафик давал. А зачем эти деньги отдавать каким-то левым вебмастерам, если их можно отдавать партнёрским сайтам? На месте яндекса я бы тоже так давно поступил.

Логично да, зачем вам тут давать писать, оставили бы десяток других вебмастеров на форуме и они бы тут переписывались, а вас бы удалили за ненадобностью, даже если бы вы экспертом были в своих изречениях.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#5220
Максъ #:

Абсолютно логично. Как журналист со связями в госкорпорациях и частных предприятиях типа яндекс на уровне топ-менеджмента подтверждаю ваши стратегические выводы. Бабки рулят тенденциями.

Джеймс бонд нужен на форуме, у него выше честной конкуренции бабки рулят, не якудзе вы случаем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий