Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#51
По переходу к селлеру: уже подключили кабинет рся новый, разместил блоки, тестирую. Есть возможность через adfox докинуть дополнительные сети, протестирую попозже после получения первого платежа. Поддержка в телеграмме - отвечают на все вопросы.
AA
На сайте с 07.07.2022
Offline
5
#52

Всем привет, произошло недопонимание с администрацией сайта, поэтому ниже новый пост с ответами на все вопросы + ответы на новые вопросы, которые от вас поступали. Таким образом полезно будет прочитать всем.

Добрый день! Меня зовут Азрет, Руководитель отдела монетизации в TDS Media.

Коллеги, понимаю вашу обеспокоенность, поэтому хочу максимально полно ответить на все возникшие вопросы. Я разделил возможные вопросы и ответы на три группы для вашего удобства.

Общая информация для всех:

- Почему со мной не связываются ваши ребятаОтвет: Все идет в плановом режиме, в настоящий момент у нас большое количество заявок от вас, которые мы обрабатываем поэтапно. Нам нужно немного больше времени, но мы обязательно свяжемся с каждым из вас, возможно когда вы читаете это сообщение письмо от нас уже у вас на почте. 

- Берем ли мы комиссию с ваших денег, которые будем выплачивать вам вместо Яндекса? Ответ: Нет, не берем.

-Когда будет произведена выплата? Ответ: По партнерам, заполнившим анкеты в июле, выплата будет произведена до конца августа 2022 года (как и планировалось изначально). В начале августа Яндекс предоставит агрегированные данные по всем партнерам, заполнившим заявки в июле, и на основании этих данных мы сразу начнем делать выплаты. По партнерам, заполнившим анкеты в августе, выплата будет произведена до конца сентября 2022 года.

Информация для тех, кто имеет возможность получать платежи на любые реквизиты в USD в любые банки и платежные сервисы, кроме: РФ, Беларусь, Кипр, ОАЭ, Саудовская Аравия

Берет ли TDS Media комиссию за то, что в будущем вы будете получать платежи от дохода в РСЯ от нас? Ответ: С денег, которые вы заработаете на РСЯ, никаких комиссий мы брать не будем. При этом компания TDS Media является селлером Adx и других рекламных платформ - по ним комиссии обсуждаются индивидуально.

-Будет ли удерживать комиссию мой банк или платежный сервис при переводе долга (накопленного ранее вознаграждения)? Ответ: Вы получите полную накопленную ранее сумму. При отправке вам задолженности мы в платежном поручении будем указывать, чтобы все комиссии снимались с нашего счета.

-В будущем, когда, я перейду в TDS Media и буду получать заработанные деньги от TDS Media, будет ли удерживаться комиссия моим банком или платежным сервисом при зачислении денег? Ответ: Вам нужно уточнить у вашего банка. Из того что нам известно на сегодня, в разных странах и у разных банков/платежных сервисов это от 3,5 до 25$ снимают при зачислении. В настоящий момент в Украинских банках она наименьшая от 3,5$ до 10.

-В какие числа TDS Media будет выплачивать деньги в будущем, после перехода по РСЯ к вам? Ответ: Мы производим выплаты с 23-го по 28-е число месяца следующего за отчетным.

-Как обеспечить наименьший простой при переходе от Яндекса к Вам? Ответ: Если вы уже заполнили анкету Яндекса про перевод выплаты долга в TDS Media, а наши специалисты еще не связались с вами - напишите на support@tds.media, письмо с темой: Переход от Яндекса к TDS. В теле письма укажите ваши площадки, мы их зарегистрируем, пройдем модерацию, дадим вам доступ. Далее вы создадите рекламные блоки, аналогичные тем, что стоят сейчас, а потом вы просто смените коды старые на новые. Если вы еще НЕ заполняли анкету на перевод долга в TDS Media, то можете уже сейчас написать нам на support@tds.media по схеме, описанной выше. Мы сделаем все заранее, после чего вы сможете заполнить анкету Яндекса. Такой формат позволит минимизировать простой показа рекламы на ваших площадках. Обратите внимание, если вы хотите подключить к площадке HB или ДМ так же укажите в письме. Пожалуйста пишите с e-mail на который у вас оформлен РСЯ аккаунт - это поможет нам быстрей вас идентифицировать.

- При дальнейшей работе с вами по какому курсу рубли конвертируются в доллары? Ответ: по курсу ЦБ РФ на последний день отчетного месяца

- Почему мне еще не пришло письмо от Яндекса для перехода к Вам? Ответ: Выплата накопленного вознаграждения происходит поэтапно, уведомления в Партнерский Интерфейс РСЯ будут приходить до 30 августа всем партнерам. Вам просто нужно немного подождать.

- Я ранее не работал с РСЯ, являюсь физическим/юридическим лицом Украины, могу ли я начать работать с РСЯ через Вас? Ответ: да конечно на тех, же условиях что описаны в посте.

- Мне еще не пришло письмо от Яндекса, могу ли я не дожидаясь письма/уведомления от Яндекса уже перейти к Вам? Ответ: Наилучший способ, это когда вам приходит письмо/уведомление, вы до заполнения письма связываетесь с нами, мы создаем вашу площадку=> проходим модерацию, делаем смену кодов и после этого вы заполняете письмо/уведомление от Яндекса. Этот способ соблюдает очередность между всеми участниками и ничем не будет отличаться

- Чудес не бывает, ну хоть в чем то же должна работа с вами быть хуже чем с РСЯ и др. вопросы в этом русле. Ответ: Яндекс проделал огромную работу и продолжает ее делать, для того чтоб на партнерах изменения никак не отразились. Различия с которыми вы можете столкнуться в будущем: а) вы сможете добавлять новую площадку только через менеджера TDS Media, который закреплен за Вами - у нас более 500-х клиентов и мы никогда не получали жалобу на то, что делаем это долго. В рабочее время это занимает не более 30 минут. б) Как описано в посте выше, банки и палтежные сервисы будут снимать комиссию при зачислении ваших денег (исключая выплату накопленного долга см пост выше) - к сожалению от этого не уйти т.к. на политику финансовых институтов мы повлиять не можем. Из хорошего, для Украины сейчас это самые минимальные суммы в мире. в) За счет динамичской монетизации и Header Bidding, которые мы можем поставить на ваши площадки, как правило удается увеличить доход площадки от 15% и выше т.е. в этом плане вы выигрываете.

- А вы можете мне помочь с прохождением модерации моей площадки XYZ? Ответ: Исключительное право на модерацию площадки всегда принадлежит рекламной платформе на которой она проходит модерацию. 

-Какой будет код назначаниея платежа? Ответ: Выплата вознаграждения за рекламу на веб площадке по договору ХХХХ от ХХХХ даты

- Будет ли TDS Media навязывать мне установку каких либо других рекламных платформ? Ответ: Нет.  Захотите только РСЯ - будет только РСЯ. Захотите РСЯ и Google Adx - поставим РСЯ и  Google Adx. Захотите подключить РСЯ + Google + Beetwin или МТ - подключим и так. В целом, когда вы перейдете к нам, мы обязательно сделаем свою рекомендацию конкретно по вашей площадке исходя из географии трафика на ней.  Подчеркиваю, мы ничего навязывать Вам не будем.

- Сохраняться ли у меня все возможности РСЯ в т.ч. Турбостраницы? Ответ: да


Информация для тех, кто имеет возможность получить выплаты только на банки или платежные сервисы РФ и Беларуси

- Будет ли произведена выплата долга (накопленного ранее вознаграждения)? Ответ: Да, в рублях.

-Сможем ли мы в будущем получать деньги, через вас? Ответ: Нет. Мы закроем обязательства Яндекса перед вами, а для дальнейшей работы с РСЯ вам нужно регистрироваться заново в РСЯ напрямую и указать вашу принадлежность к РФ или Беларуси + реквизиты банков/платежных систем этих стран. Здесь вы сможете обратиться за консультацией, при необходимости, к Яндексу напрямую.

- Какой будет код назначения платежа? Ответ: Обратитесь с вопросом к менеджеру TDS Media, который связывался с вами. Сообщите ему ваше место проживания (ЛНР, ДНР, РФ, Беларусь)

- Как в будущем мне будет платить Яндекс, ведь я могу получать платежи только через ........... ? Ответ: Вам необходимо обратиться в Яндекс с данным вопросом

Коллеги, надеюсь, что мне удалось ответить на все основные вопросы. Если останутся уточняющие вопросы, прошу обращаться на почту support@tds.media.
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
82
#53
Всё понятно. Вебмастера из Украины будут получать в два раза больше чем вебмастера из других стран за счет динамической монетизации. Ещё и на разнице курса заработают.
Что? Где? Когда?
Andru83
На сайте с 06.05.2019
Offline
57
#54
Здравствуйте. Обращаюсь к представителю TDS Media. Есть ли возможность получить задолженность на ЮMoney ??? А то путаница уже какая-то возникла. На форуме пишут что им пообещал представитель выплатить до конца лета на ЮMoney , а мне после переписки сказал что такой возможности нет в техническом плане.
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
101
#55
Andru83 #:
Здравствуйте. Обращаюсь к представителю TDS Media. Есть ли возможность получить задолженность на ЮMoney ??? А то путаница уже какая-то возникла. На форуме пишут что им пообещал представитель выплатить до конца лета на ЮMoney , а мне после переписки сказал что такой возможности нет в техническом плане.

Мне на сбер сказали могут долг выплатить 

Andru83
На сайте с 06.05.2019
Offline
57
#56
sarkis28 #:

Мне на сбер сказали могут долг выплатить 

Мне написали что на ЮMoney нет возможности выплатить. Посмотрим.
AA
На сайте с 07.07.2022
Offline
5
#57
Andru83 #:
Здравствуйте. Обращаюсь к представителю TDS Media. Есть ли возможность получить задолженность на ЮMoney ??? А то путаница уже какая-то возникла. На форуме пишут что им пообещал представитель выплатить до конца лета на ЮMoney , а мне после переписки сказал что такой возможности нет в техническом плане.

Почему происходит путанница с тем, что мы говорим относительно Юмани? Ответ: На самом деле путанницы нет. Путанница возникает, когда на форуме между собой обмениваются информацией люди из разных городов с разными паспортами. Например:

Физическое лицо из Луганска обменивается информацией с Физическим лицом из Киева

или

Физическое лицо с паспортом Украины, проживающего на территории РФ обменивается информацией с Физическим лицом у которого Паспорт Украины и он проживает в ЕС

или 

у одноно человека предварительная сумма Х, а другого сумма 100Х к выплате

Во избежание путанницы исходите из того, что Вам сказал менеджер. Также просим отвечать на дополнительные вопросы от менеджеров, уверяю задают они их вам не из любопытства, а лишь для того, чтоб отправить Вам деньги способом, котором они дойдут.

Вас прошу написать мне в личку, просто почту на которую у вас оформлен аккаунт РСЯ - на всякий случай еще раз проверим

Andru83
На сайте с 06.05.2019
Offline
57
#58
TDS Media official account #:

Почему происходит путанница с тем, что мы говорим относительно Юмани? Ответ: На самом деле путанницы нет. Путанница возникает, когда на форуме между собой обмениваются информацией люди из разных городов с разными паспортами. Например:

Физическое лицо из Луганска обменивается информацией с Физическим лицом из Киева

или

Физическое лицо с паспортом Украины, проживающего на территории РФ обменивается информацией с Физическим лицом у которого Паспорт Украины и он проживает в ЕС

или 

у одноно человека предварительная сумма Х, а другого сумма 100Х к выплате

Во избежание путанницы исходите из того, что Вам сказал менеджер. Также просим отвечать на дополнительные вопросы от менеджеров, уверяю задают они их вам не из любопытства, а лишь для того, чтоб отправить Вам деньги способом, котором они дойдут.

Вас прошу написать мне в личку, просто почту на которую у вас оформлен аккаунт РСЯ - на всякий случай еще раз проверим

Сегодня представитель ответил что долг на Юмани выплатить смогут. Вопрос снят.
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#59
TDS Media official account, подскажите, вы сможете выплатить долг на Вебмани (wmz) для граждан Украины?
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#60

Добрый день TDS Media , а для Казахстана это работает? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий