Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2421
ArbNet #:

Кто хочет те работают и зарабатывают, кто ноет как вы тот ничего и не получает..

Не правы 100%. Кто хочет работать и зарабатывать тот уехал просто в мск или на север. 

P.S. Я не ною, я зарабатываю нормально и даже очень. За державу обидно, а еще я за правду. Ибо нет тут в сердце России таких зарплат как в Росстате публикуют. Вот и получается кто в мск живет думает, что везде так.

А0
На сайте с 28.05.2016
Offline
52
#2422
Моё личное мнение, кто в России - тот в рублях пускай держит, не потеряет ничего. Это наша ВАЛЮТА - её и придерживаемся, обесценится, заработаете ещё.  Доллар хоть завтра в стране запретят, банки обесценят и не дадут размен, как и евро, что ими подтираться будете?) Что касается электронных денег, если уверены в надежности иностранных платформ, пожалуйста). Если хотите надёжно сохранить деньги, в юанях храните свои запасы), одно из государств, которое не придерживается (не боится)  ни чьей политики и дружит с нами, кто бы что не говорил.
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2423
ArbNet #:

Так это для подростков и бабушек с дедушками, вы же не собираетесь работать продавцом кваса или шмоток и тп.

А что по-вашему квас или шмотки не нужно продавать? Или это не люди? Или они в расчет средней з/пл не идут? Или в мск кто-то квас за 15 тыс в месяц станет продавать?

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#2424
Gonchar-web #:
За державу обидно, а еще я за правду.

Вот с этим соглашусь. Капитализм отложил в многих наглость, мошенничество, обман, откаты и прочее, очень много тех кто за счёт простых людей наживаются, но тенденция к справедливости есть, начните с себя и другие подтянутся.

ЗЫ. Кстати я после армии когда работал на заводе, делал подвесы для ракет, ко мне приезжали учится, начальник цеха с станочником из Мичуринска, у вас там должен быть крупный завод, благодаря которому город будет подниматься если начальство воровать перестанет или народ его заменит.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#2425
Алексей023 #:
Моё личное мнение, кто в России - тот в рублях пускай держит, не потеряет ничего. Это наша ВАЛЮТА - её и придерживаемся, обесценится, заработаете ещё.

Краткий курс экономики России за последние 10 лет!! Я в восторге!

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#2426
Gonchar-web #:
Чтоб ты понял наконец, что средняя в РФ нарисована за счет 15 % москвичей, газовиков и начальников. А 85% обычных людей в глубинке выживают и ржут над твоей средней!

От этого она перестанет быть средней?

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#2427
Sly32 #:
Краткий курс экономики России за последние 10 лет!! Я в восторге!

Краткий курс экономики показывает, что за 10 лет я потерял 10 000 долларов на разных счетах. А рубли все при мне.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#2428
alexx10 #:
что за 10 лет я потерял 10 000 долларов на разных счетах.

Это больше про финансовую грамотность и ответственность за неверные решения.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#2429
Александр #:
Это больше про финансовую грамотность и ответственность за неверные решения.

Тогда почему моя "неграмотность" не сказалась на рублях?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#2430
alexx10 #:
Тогда почему моя "неграмотность" не сказалась на рублях?

Откуда я знаю?
Некоторые решения оказались верными, некоторые - привели к потере 10 000 долларов.
Переведи Вы их в рубли - не потеряли бы ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий