Яндекс.Вебмастер 2 часть

A
На сайте с 02.05.2009
Offline
98
#241
MrsSmit13 #:

Здравствуйте. Точно такая же ситуация, и Гугл и Яндекс одновременно почти одинаковое сообщение прислали о неоптимизированности под мобильные устройства. Хотя ничего нового не делалось с сайтом. Возможно из-за рекламных блоков они так.  И сразу упал трафик, а сайт и так хиленький ((Вы нашли выход из ситуации ? 

Здравствуйте, ну у меня посещаемость с гугла осталась такой же как и была, а вот яндекс как забрал около 10% людей, так пока что и не возвращаются. Быть может это и не связано с этими сообщениями. Я допускаю что из-за предстоящих праздников люди могли уйти на корпоративы, утренники, елки, катки и т д. и по этой причине людей в интернете стало меньше. Еще я замечал из года в год что перед новогодними праздниками Яндекс любит прилично так перемешать поисковую выдачу.

MS
На сайте с 20.12.2021
Offline
1
#242
Я тоже в поддержку Яндекса писала, ничего внятного не ответили. Понятно, надеемся, что это временно. 
Владислав
На сайте с 07.03.2018
Offline
37
#243
cinquefoil2014 #:
Когда обновят раздел со ссылкам???

Уже никогда, забей, год прошёл. Проще через добавление в панель ahrefs смотреть.

Ссылки с главных страниц https://tier1.shop - магазин ссылок с главных страниц PBN. Наша тема на searchengines.guru - https://searchengines.guru/ru/forum/1065864
K0
На сайте с 16.05.2012
Offline
92
#244

Глюкодром. Третьи сутки висит надпись "Заявка от 20.12.2021 на переезд сайта ... обрабатывается (это может занять некоторое время)." И никакой возможности перезапустить процесс нет.

MS
На сайте с 20.12.2021
Offline
1
#245
ailton #:

Здравствуйте, ну у меня посещаемость с гугла осталась такой же как и была, а вот яндекс как забрал около 10% людей, так пока что и не возвращаются. Быть может это и не связано с этими сообщениями. Я допускаю что из-за предстоящих праздников люди могли уйти на корпоративы, утренники, елки, катки и т д. и по этой причине людей в интернете стало меньше. Еще я замечал из года в год что перед новогодними праздниками Яндекс любит прилично так перемешать поисковую выдачу.

Добрый день, у вас трафик восстановился ? 

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#246
MrsSmit13 #:

Добрый день, у вас трафик восстановился ? 

у меня нет. Также просадка по яндексу. ПО гуглу вроде норм.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#247
То же самое, и писали бы тогда хоть конкретно какие страницы. Проверил сервисом - все оптимизировано. Небось их РСЯ и ломает, т.к. другой рекламы нет сейчас. Если это вообще не глюк Вебмастера, сколько уже раз он всякую дезу слал. Надеюсь ток, что это не очередное ультимативное приглашение в "турбо-страницы".
P
На сайте с 09.10.2016
Offline
47
#248

чего-то я наворотил что ли с переездом сайта:

был сайт1. возникла необходимость переехать на другой домен.

создал в вебмастере сайт2 (без хттпс)

у сайта1 подал заявку на переезд на сайт2 С хттпс (он там автоматом подставил хттпс).

далее вижу вот такую картину

Что с этим делать? грохнуть сайт2 без хттпс?


AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#249

Проверка ответа сервера в последние недели ни у кого не тупит? 

У меня сайт работает нормально, но проверка ответа сервера срабатывает только со 2-3 раза. Остальные либо "Сервис временно недоступен" или "Неудалось скачать страницу".

AlexXx
На сайте с 03.11.2020
Offline
12
#250
AlexStep #:

Проверка ответа сервера в последние недели ни у кого не тупит? 

У меня сайт работает нормально, но проверка ответа сервера срабатывает только со 2-3 раза. Остальные либо "Сервис временно недоступен" или "Неудалось скачать страницу".

Тоже самое...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий