Нужны советы по старту в Google Украина

E
На сайте с 21.08.2013
Offline
38
800

Доброго времени суток.

До сих пор первой задачей стояло продвижение под яшу в Москве, сейчас передо мной появился первый проект по которому необходимо продвигать сайт в Google Украина, общие понимания что и как делать есть но есть также и есть сомнения.

Пациент: Туризм (отель), не официальный сайт, 10 месяцев, никак не продвигался, домен com.ua, сейчас на сайт трафик идет из adwords.

Задача: Необходимо поднять в ТОП по запросам официального сайта, в т.ч. и с приставками ... официальный сайт.

Хотелось бы увидеть ваши рекомендации по тактике, общим механизмам, инструментам и сервисам, типам ссылок и т.п.

Буду благодарен за дельные советы;)

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#1

Тоже самое что и по региону Москва.

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
E
На сайте с 21.08.2013
Offline
38
#2
lexter:
Тоже самое что и по региону Москва.
everstuu:
яшу в Москве

Я сталкивался только с двиганием под Yandex

Да, и хотелось бы побольше конкретики по ссылкам, а не обобщенных ответов.

drVadz
На сайте с 14.12.2010
Offline
60
#3

хм, а Вы не пробовали сделать анализ конкурентов? Посмотреть по чем ранжируются, если есть, какие у них тексты на страницах, структура сайтов. Какие у них ссылки, анкоры, динамика?

A
На сайте с 16.05.2018
Offline
5
#4
drVadz:
хм, а Вы не пробовали сделать анализ конкурентов? Посмотреть по чем ранжируются, если есть, какие у них тексты на страницах, структура сайтов. Какие у них ссылки, анкоры, динамика?

А зачем ему анализировать, может он думает что тут сделают анализ от а до я

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#5
everstuu:
Я сталкивался только с двиганием под Yandex

Да, и хотелось бы побольше конкретики по ссылкам, а не обобщенных ответов.

А что не понятного ? если у вас есть хоть мало майский успех по Москве у вас не составит труда с теме же знаниями и технологиями продвинуть по Украине.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#6

внутренняя оптимизация практически ни чем не отличается, закупайте ссылки с украинских доменов вот и все. под москву сложнее двигаться

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
E
На сайте с 21.08.2013
Offline
38
#7
drVadz:
хм, а Вы не пробовали сделать анализ конкурентов? Посмотреть по чем ранжируются, если есть, какие у них тексты на страницах, структура сайтов. Какие у них ссылки, анкоры, динамика?

Анализ само собой делается.

autoschrott:
А зачем ему анализировать, может он думает что тут сделают анализ от а до я

Тот случай когда хочется по умничать, да сказать нечего.

Пожалуйста, не нужно флудить.

vimpel77:
внутренняя оптимизация практически ни чем не отличается, закупайте ссылки с украинских доменов вот и все. под москву сложнее двигаться

Спасибо за советы, будем работать.

W
На сайте с 13.12.2007
Offline
89
#8

Не официальный сайт отеля в каком городе Украины (так, чтобы понимать конкуренцию)?

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#9

На всякий случай) Проверь/настрой таргетинг в вебмастерке гугла на Украину.

А что бы по запросам официального бренда подняться, если домен емд-шный то будет немного проще, использовать его в качестве анкора в разных вариациях используя транслитерацию и слова разбавки. А так в принципе ничего сверх секретного в продвижении под гугл Украина нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий