Восстановление доступа к ВМ

12
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
3366

Всем привет

Вебмани стоят на макбуке, всегда входил просто по паролю к киперу. Вчера то ли клиент обновился, то ли хз что, но вебмани запросили пароль от вмида, который я не помню. Создал заявку на восстановление и съездил сразу же в офис написал заявление на восстановление. Сегодня пришло письмо, что будут рассматривать 10-20 рабочих дней. Кто-то сталкивался с этим? Быстрее они не делают? И еще момент. Я указал в заявлении текущие паспортные данные, но вм были оформлены на старый паспорт, еще до замены.

Шагай вперед, мой экскаватор!
ЛЛ
На сайте с 12.07.2018
Offline
0
#1

В ВМ всегда было сложно восстанавливать утерянные данные. Я, в свое время, создавала новый аккаунт, потому что больше не было доступа к старому номеру телефона, а пароль я тоже не помнила. Написала в поддержку, ответили, что нужно создавать новый... Но могу сказать одно, что 10-20 дней это длиться точно не будет. Это просто перестраховка с их стороны. Думаю, за дня 2-3 (а то и меньше), Ваш вопрос будет рассмотрен.

К слову, недавно карту новую привязывала. По регламенту 2-3 дня у них это должно было занять (по-моему). А по факту, все было сделано за часа 4-ре.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#2

Указанные в заявке данные проверены администратором центра аттестации. Материалы переданы в службу восстановления

такой статус получила заявка. Кто-нибудь подскажет, все ок?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#3

ну если бы было не ок, то вряд ли бы давали дальше ход заявке. теперь ожидать действий от службы восстановления ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#4
Будущее:
Сегодня пришло письмо, что будут рассматривать 10-20 рабочих дней. Кто-то сталкивался с этим? Быстрее они не делают?

Восстанавливал доступ к своему второму ВМИДу какое-то время назад. Пугали тоже 20 днями, но это верхняя граница дозволенного им времени на решение вашей проблемы. Указал всё что помнил про ВМИД (а вспомнил не так много - не пользовался им лет 10), через день-два восстановили доступ.

Чем закончилось-то? 6 дней уже прошло. :) А то вопросы задавать все мастера, а зайти на форум и рассказать финал истории большинство забывает. :)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#5
evergreen:
но это верхняя граница дозволенного им времени на решение вашей проблемы

дозволенная кем? ихним соглашением? ну так что им мешает продлить рассмотрение вашего дела?:)

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#6
krav3c:
дозволенная кем?

Дозволенная их регламентом.

krav3c:
ну так что им мешает продлить рассмотрение вашего дела?

Это вопрос не по адресу. Особенно учитывая, что мой комментарий был о том, что реальное рассмотрение дел обычно происходит за день-два. ;)

---------- Добавлено 26.07.2018 в 22:20 ----------

А Будущее, смотрю, так и не вернулся отчитаться о результатах. :)

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#7

На прошлой неделе мне восстановили просроченный сертификат на лайт на второй день. И то наверное из-за того, что заявка была подана после обеда.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#8

Быстро они начали работать. Раньше помниться жалобы были что долго реагируют... развиваются походу

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#9
krav3c:
Быстро они начали работать. Раньше помниться жалобы были что долго реагируют... развиваются походу

Было дело. :) Поменялся, полагаю, руководитель соответствующего отдела или просто получил пистон. Прошли те времена, когда Вебмани были единственными на этом рынке, последние лет 10 им постоянно приходится озираться на конкурентов, выдумывать что-то свое, все эти WMX, эскроу, енумы, в оффлайн вон вылезти пытаются - видел давеча в БургерКинге прямо на кассе предлагают заплатить вебманями. Мне вообще очень нравятся последние перемены в ВМ - имхо за последние года 3-4 они на порядок подняли уровень своего юзабилити, как в плане интерфейсов, так и адекватности персонала.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#10

Восстанавливают они, конечно, доступ долго, но могут сделать это практически с нуля. Дело было давно, поэтому подробностей не помню. Помню только, что про свой ВМ почти ничего не знала (ну, вот так получилось, что дело там тоже было прошлое и никаких данных не осталось). Зацепились за одну совпадающую позицию, и всё восстановили. Так что я бы не сказала, что это какая-то проблема. Особенно с данными паспорта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий