Адсенс для юридических лиц

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
1581

Хочу открыть адсенс для фирмы, поискал в интереете не нашел инфо. Есть типа такие http://otvetin.ru/bizfin/175-vozmozhno-li-ispolzovat-adsense-dlya.html

Там говорится что нужно иметь твердую копию договора, а кто спрашивает или требуют чтобы была твердая копия? Если банк то допустим мы договоримся с банком через пуб оферту, далее кто? Налоговая? Если мы платим налоги а для налоговой это самое важное наверное, то проблем быть не должно.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1
chaymaker:
Хочу открыть адсенс для фирмы, поискал в интереете не нашел инфо. Есть типа такие http://otvetin.ru/bizfin/175-vozmozhno-li-ispolzovat-adsense-dlya.html

Там говорится что нужно иметь твердую копию договора, а кто спрашивает или требуют чтобы была твердая копия? Если банк то допустим мы договоримся с банком через пуб оферту, далее кто? Налоговая? Если мы платим налоги а для налоговой это самое важное наверное, то проблем быть не должно.

Я регистрировал Адсенс на Юр.Лицо. Правда фирма не в СНГ, и было это осенью 2016.

Есть такая фишка, что Адсенс не предоставляет финансовой документации в классическом бумажном виде. Для фирм зареганных в ЕС и США это совершенно не проблема. Для отчетности достаточно выписки из он-лайн банка в которой указан плательщик и собственно сумма платежа.

Также общаюсь с человеком в СПБ, у которого адсенс зареган на ООО ( чел ведет полсотни сайтов ). Он тоже не видит сложностей. Сдает бухгалтеру бумажную выписку из банка по факту зачисления средств, и распечатанную копию гугло офферты.


Главное что бы декларация была оформлена правильно. Остальное не так важно.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#2

Если юрлицо это ИП, то проблем нет. В самом адсенсе можно оформить все так же как с физиком.

С банком тоже проблем нет. На гугло оферту оформляется паспорт сделки. Электронные квитанции из адсенса валютный контроль устраивают.

А вот если юрлицо это ООО, тогда даже не знаю.. С банком проблем не будет, а вот как адсенс зарегать не на конкретного человека, а на ООО - не сталкивался.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#3
vromik:
а вот как адсенс зарегать не на конкретного человека, а на ООО - не сталкивался.

В начале регистрации выбираешь юр-лицо. Затем в форме требуется ввести налоговый номер компании, ее название и адрес, и имя фамилию контактного лица в организации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий