Проблема с посещаемостью, прошу совета

12
CI
На сайте с 17.05.2018
Offline
0
1254

Привет всем, на сайте совершенно нет посещаемости, хотя сайту уже около 8 месяцев. Совершенно не понятно из за чего и что делать дальше.

- текст уникальный.

- Закупались ссылки, был прогон по профилям трастовых форумов. Так же оставлял комментарии на форумах с ссылкой.

Сайт: androidinfo.ru

Очень прошу помощи у знатоков в SEO (продвижение)

KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#1

Ну как бы у вас на сайте в двух первых попавшихся мне новостях тайтлы с 0 запросов. Думаю, остальные такие же. О каком трафике может идти речь?

CI
На сайте с 17.05.2018
Offline
0
#2
Kilian Frost:
Ну как бы у вас на сайте в двух первых попавшихся мне новостях тайтлы с 0 запросов. Думаю, остальные такие же. О каком трафике может идти речь?

В статьях я обычно ставлю ключи.... Посмотрите 1 статью про смартфон OnePlus 6

- в title

- в тексте

- в description

Да не отрицаю, я не везде вставил ключи.... Потому как наблюдаю как будет себя вести Яндекс

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

http://prntscr.com/jj4di0 - по этим запросам мало трафика. Так и по большинству остальным.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
CI
На сайте с 17.05.2018
Offline
0
#4
Апокалипсис:
http://prntscr.com/jj4di0 - по этим запросам мало трафика. Так и по большинству остальным.

Да ну тут тематика специфичная... То есть сегодня может быть мало запросов, а после выхода смартфона может вырасти во много раз.....

KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#5
ChampionII:
Да ну тут тематика специфичная... То есть сегодня может быть мало запросов, а после выхода смартфона может вырасти во много раз.....

Вам говорят, почему СЕЙЧАС нет трафика, вы говорите, что когда-нибудь он будет. Смысл тогда создавать тему?

CI
На сайте с 17.05.2018
Offline
0
#6
Kilian Frost:
Вам говорят, почему СЕЙЧАС нет трафика, вы говорите, что когда-нибудь он будет. Смысл тогда создавать тему?

Нет я конечно прислушиваюсь к вашим советам....

То есть есть смысл перебрать все статьи и ещё раз пересмотреть проставлены ли ключи и т. д.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#7

ну я бы собрал пакет ключей на одну статью по мутагену, плотно ими забил одну статью, купил на нее ссылок и соцсигналов и начал мониторить позиции по этим ключам.

если не взлетит - проще сделать ноыый сайт на другую тему, чем вникать.

По тематике тут не видать смысловой уникальности, один сайт из тысяч про телефоны, такое сложно толкать вверх.

CI
На сайте с 17.05.2018
Offline
0
#8
zin4:
ну я бы собрал пакет ключей на одну статью по мутагену, плотно ими забил одну статью, купил на нее ссылок и соцсигналов и начал мониторить позиции по этим ключам.
если не взлетит - проще сделать ноыый сайт на другую тему, чем вникать.

По тематике тут не видать смысловой уникальности, один сайт из тысяч про телефоны, такое сложно толкать вверх.

Проверил сейчас по названию пару статей в Яндексе, виду их на 4-5 странице... Что как бы не плохо... Если бы купить пару ссылок на них... То результат думаю будет поинтересней...

Если честно сейчас уже все тематики трудно толкать вверх...

Спасибо за совет буду думать над вашим предложением...

---------- Добавлено 17.05.2018 в 19:57 ----------

по поводу "один сайт из тысячи" - есть очень много идей по поводу сайта... Сейчас влаживаться сильно не хочу, так как не знаешь что ждать от сайта...

Посмотрел я сайты конкурентов, честно с ихней посещаемостью, сайты смотреться скудно... Не все конечно, но большинство.... Тут как говорится все зависит как приготовить....

Н
На сайте с 09.02.2018
Offline
41
#9

На такие сайты нужно гораздо больше статей, штук по 20-30 в день, чтоб быстроботом залетали, давали трафик. Прогоны любые это фигня, не важно будь они белые, черные или фиолетовые. Нужно конкретно раскошелиться на ссылки из бирж. А так тематика не очень, не вижу смысла такое продвигать, статьи не будут давать постоянный трафик, а дадут пару дней и прекратят, не будут даже окупать расходы на статьи.

CI
На сайте с 17.05.2018
Offline
0
#10
Нэвэльный:
На такие сайты нужно гораздо больше статей, штук по 20-30 в день, чтоб быстроботом залетали, давали трафик. Прогоны любые это фигня, не важно будь они белые, черные или фиолетовые. Нужно конкретно раскошелиться на ссылки из бирж. А так тематика не очень, не вижу смысла такое продвигать, статьи не будут давать постоянный трафик, а дадут пару дней и прекратят, не будут даже окупать расходы на статьи.

Если не это тематика, то какая? Может посоветовать можете?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий