Нужна критика! Нет конверсии

B
На сайте с 24.04.2018
Offline
12
530

Камрады! Прошу помочь советом и не замыленным глазом. Еще 3 недели назад я понятия не имел, что такое хостинг. Но вот уже сегодня я на коленке собрал сайт на ВП и сделал свою первую рекламную кампанию в директе. Но вот беда, конверсия с трафика 1%. Всю кампанию я 100 раз уже перепрошил минус фразами, в принципе, основной трафик должен быть целевым. Но люди просто заходят, смотрят и уходят :( Сейчас прицепил popup, но пока не было трафика что бы проверить его успешность! Цены у меня чуть ниже рыночных. Может дело в самом сайте? Я уже не понимаю. Есть варианты? Просто те 500 человек что зашли ко мне за последние 10 дней, спросить не было возможности.

Немного статистики из метрики.

сайт: ялта-симферополь.рф

Спасибо за уделенное время!

SC
На сайте с 31.01.2016
Offline
50
#1

Сайт в целом криво смотрится, поведенческие нормальные

Разработка сайтов под ключ, правки на сайте. Wordpress, OpenCart, Bitrix, Joomla, Laravel. Пишите в телеграмм @petrnet
Ярило
На сайте с 25.04.2017
Offline
36
#2

По такси, когда был в крыму, ловил машину и договаривался по цене, чтоб все довольны были.

LF
На сайте с 27.03.2016
Offline
34
#3

Самое главное не написали - конверсию какую имеете ввиду? Я так понимаю только количество заполненных форм заказа? У вас в хедере номер телефона, с него количество кликов снимаете? Цели на него настроили?

Вот лично я зайду, посмотрю цену на трансфер Симферополь-Ялта и потом нажму номер телефона чтобы сразу вам позвонить, зачем мне отправлять какие-то формы?

Еще вопрос - что за номер телефона? В Крыму +7978, может быть это отпугивает клиента?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий