Почему все так смело закупают ссылки тысячами?

12
JamesJGoodwin
На сайте с 15.02.2018
Offline
49
1137

Вот интересуюсь сейчас закупкой ссылок, делаю всё осторожно, начинаю с закупки 1-2 ссылок раз в 4-5 дней. Выбираю доноров очень долго - чтобы на размещение был анонс, чтобы статьи публиковались не в помойке, куда публикуются все остальные заказные статьи, а в основной раздел сайта, проверяю на чектрасте и т.д. и т.п. А потом я иду на форумы и вижу, как люди только-только сделав сайт сразу закупают на него по 50-60 ссылок в неделю с мёртвых сайтов. Неужели ПС настолько тупые, что могут просто не заметить резкий приток ссылок с бирж? И правильно ли я вообще делаю, что стараюсь закупать наиболее "естественные" ссылки?

Флот.ру (https://www.flaut.ru) - поможет найти дешёвые авиабилеты. Без рекламы. Без предложений докупить экскурсии или трансферы.
C
На сайте с 23.02.2013
Offline
45
#1

Все правильно делаете, просто народ не хочет заморачиваться.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2
JamesJGoodwin:
Вот интересуюсь сейчас закупкой ссылок, делаю всё осторожно, начинаю с закупки 1-2 ссылок раз в 4-5 дней. Выбираю доноров очень долго - чтобы на размещение был анонс, чтобы статьи публиковались не в помойке, куда публикуются все остальные заказные статьи, а в основной раздел сайта, проверяю на чектрасте и т.д. и т.п. А потом я иду на форумы и вижу, как люди только-только сделав сайт сразу закупают на него по 50-60 ссылок в неделю с мёртвых сайтов. Неужели ПС настолько тупые, что могут просто не заметить резкий приток ссылок с бирж? И правильно ли я вообще делаю, что стараюсь закупать наиболее "естественные" ссылки?

Вдумчивая покупка ссылок с анализом сайта донора очень трудозатратное мероприятие. Вы на верном пути.

Те кто покупают ссылки оптом играют в рулетку. Но и индексация 50-60 ссылок может занять от 1 до 2-х месяцев. Поэтому купленные 50 ссылок будут появляться постепенно. До определенного объема ПС фильтр не накладывают.

И никто не мешает договориться с продавцом пакета о поэтапном размещении ссылок. Например 7-10 ссылок в неделю.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
JamesJGoodwin
На сайте с 15.02.2018
Offline
49
#3
seolink74:
купленные 50 ссылок будут появляться постепенно

"Будут появляться" = это тот самый момент, когда статья проиндексирована поисковиком и появилась в Я.Вебмастере?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#4
JamesJGoodwin:
"Будут появляться" = это тот самый момент, когда статья проиндексирована поисковиком и появилась в Я.Вебмастере?

Да.

Разные сайты имеют разную скорость переиндексации.

JamesJGoodwin
На сайте с 15.02.2018
Offline
49
#5

seolink74, спасибо. Тогда буду продолжать закупать хорошие ссылки :)

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#6

если спешить некуда и готовы ждать годы, а потом еще и еще...

если нет бюджета

если не понимаете суть seo

... все верно делаете!

ps но в вашей ситуации, я бы лучше деньги на мороженное и цветы потратила

pps если ТС задает вопрос такого уровня...

то и "хорошие ссылки" у него такого же уровня скорее всего...

поэтому полезность данной темы стремится к нулю

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#7
JamesJGoodwin:
Вот интересуюсь сейчас закупкой ссылок, делаю всё осторожно, начинаю с закупки 1-2 ссылок раз в 4-5 дней. Выбираю доноров очень долго - чтобы на размещение был анонс, чтобы статьи публиковались не в помойке, куда публикуются все остальные заказные статьи, а в основной раздел сайта, проверяю на чектрасте и т.д. и т.п. А потом я иду на форумы и вижу, как люди только-только сделав сайт сразу закупают на него по 50-60 ссылок в неделю с мёртвых сайтов. Неужели ПС настолько тупые, что могут просто не заметить резкий приток ссылок с бирж? И правильно ли я вообще делаю, что стараюсь закупать наиболее "естественные" ссылки?

Продолжай, ты на правильном пути и делаешь все правильно...

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#8
JamesJGoodwin:
Вот интересуюсь сейчас закупкой ссылок, делаю всё осторожно, начинаю с закупки 1-2 ссылок раз в 4-5 дней. Выбираю доноров очень долго - чтобы на размещение был анонс, чтобы статьи публиковались не в помойке, куда публикуются все остальные заказные статьи, а в основной раздел сайта, проверяю на чектрасте и т.д. и т.п. А потом я иду на форумы и вижу, как люди только-только сделав сайт сразу закупают на него по 50-60 ссылок в неделю с мёртвых сайтов. Неужели ПС настолько тупые, что могут просто не заметить резкий приток ссылок с бирж? И правильно ли я вообще делаю, что стараюсь закупать наиболее "естественные" ссылки?

они просто в топ лезут а вы все параноите , смелее надо быть и не читать гавноблоги

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#9
JamesJGoodwin:
А потом я иду на форумы и вижу

а надо таки идти в выдачу и смотреть конкурентов.

а на форумах такого нарассказывают.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#10
XAHTOB:
а надо таки идти в выдачу и смотреть конкурентов.
а на форумах такого нарассказывают.

А это основа оптимизатора, если он не анализирует выдачу а идёт на форум с примитивными вопросами - то гнать его в шею надо

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий