Не могу разобраться!!!

U
На сайте с 19.03.2018
Offline
0
4066

Добрый день.

Есть у меня Ютуб канал, аккаунт в Инстаграм и группа в Фейсбук. Я создал короткий трейлер канала 59 секунд и хочу его за деньги рекламировать в Инстаграм и ФБ через ADS Manager. Начал создавать рекламную компанию в АДС и упёрся вот в это "В рекламе вашу компанию представляет ее Страница Facebook или аккаунт Instagram." То есть там надо привязать страницу ФБ, но у меня не страница ФБ а группа ФБ. Можно ли привязать группу ФБ а не страницу? И как и где это сделать? И как привязать Инстаграм туда в АДС? Ничего не понимаю.... Помогите.

---------- Добавлено 19.03.2018 в 16:31 ----------

AB
На сайте с 17.08.2017
Offline
37
#1

Нужно создавать две разные компании для инстаграмма и для фейсбука.

Что касается "В рекламе вашу компанию представляет ее Страница Facebook" то группа создается со страницы ФБ) Вам нужно в самой РК указать ссылку на группу ФБ на которую будет идти трафик с трейлера.

Могу посоветовать опытного таргетолога, если будет актуально дам его контакты.

Надежный и мотивированный дизайнер (/ru/forum/984683)
U
На сайте с 19.03.2018
Offline
0
#2
AndreyBozhenko:
Нужно создавать две разные компании для инстаграмма и для фейсбука.
Что касается "В рекламе вашу компанию представляет ее Страница Facebook" то группа создается со страницы ФБ) Вам нужно в самой РК указать ссылку на группу ФБ на которую будет идти трафик с трейлера.
Могу посоветовать опытного таргетолога, если будет актуально дам его контакты.

Вы говорите создавать рекламные компании для Инста и ФБ отдельно, это как? При создании компании я выбираю ТРАФИК и потом заполняю все поля дальше и там где ПЛЕЙСМЕНТ выбираю только ИНСТАГРАМ, всё остальное у меня убрано и когда нажимаю ОПУБЛИКОВАТЬ то получаю ошибку - Page Unpublished: This ad cannot deliver because the page it targets is not published. (#1443017) Он наверно ссылается на ту страницу которую я ошибочно создал, но той страницы нет, она поставлена на удаление и у неё снята видимость и я отвязал эту ошибочно созданную страницу от моего реального инстаграма.

А человек которого вы можете посоветовать как он мне поможет? Я из Латвии, Рига. Только если удалённо через интернет и сколько это будет стоить?

Exp_ert
На сайте с 13.02.2018
Offline
5
#3

Если у вас есть группа в Фейсбуке, то должна быть и страница, с которой вы ведете группу. Именно к этой странице вам нужно привязать аккаунт инстаграма.

U
На сайте с 19.03.2018
Offline
0
#4
Exp_ert:
Если у вас есть группа в Фейсбуке, то должна быть и страница, с которой вы ведете группу. Именно к этой странице вам нужно привязать аккаунт инстаграма.

Ну да у меня есть моя личная страница ФБ и + Группа ФБ... Я читал что надо привязать страницу но я излазил все настройки и не нашёл куда ткнуть что бы привязать свою личную страницу к моему инстаграму. Откуда это делается из Инстаграма или из под моей личной страницы? Куда ткнуть?

---------- Добавлено 20.03.2018 в 11:14 ----------

Получается у меня в моём ADS аккаунте привязалась эта ошибочно созданная страница ФБ и я не вижу кнопку или возможность отвязать ADS от этой страницы и привязать к своей хронике. И если честно везде написано что надо привязать именно страницу а не группу или личную хронику. Получается моя личная хроника это не страница а именно хроника и её нельзя что ли привязать? Блин я ничего не понимаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий