Сайт считается склеенным

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
463

Добрый день, уважаемые специалисты. Хотел бы поделиться одной из проблем действующего ресурса.

Во время анализа сайта, сервис показал, что в глазах ПС, домен считается склеенным. Трафик небольшой с пс идёт, большая часть трафика закладочная. Как быть?

Поскольку компания большая, информацию в результате чего домен стал склеенным неизвестно, редирект не полноценно настроен и имеются дубли. Я не знаю, что делать.

Я руковожу и продвигаю его, только через аудит, приказы, договоры, поскольку сайт полностью в руках агентства, которые ничего не настраивали, только внешнюю составляющую...

Удаляйте тему, нашёл решение проблемы.

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#1

сервис, сервисом. но это не гарантия того что сайт склеился с другим. необходимо посмотреть в вебмастере (пусть вам дадут доступ), там отобразится склейка, даже если другой домен не авторизован под этой учёткой. А вообще необходимо долбить тех поддержку если ошибочное склеивание произошло

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#2
stalk319:
сервис, сервисом. но это не гарантия того что сайт склеился с другим. необходимо посмотреть в вебмастере (пусть вам дадут доступ), там отобразится склейка, даже если другой домен не авторизован под этой учёткой. А вообще необходимо долбить тех поддержку если ошибочное склеивание произошло

Благодарю, вот ожидаю ответа от конторы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий