Чем прокачать вечные статьи со ссылками на мой магазин (на трастовых ресурсах они размещены)

A
На сайте с 31.07.2015
Offline
74
833

Размещал на тематических площадках Украины (строительство, стройматериалы) статьи со ссылками на мой магазин (50 - 100$ за статью) и теперь хочу эти статьи прокачать внешними ссылками, т.к. статьи были сами по себе написаны толково - вышли в ТОП по информационным запросам.

Посоветуйте какими ссылками это лучше сделать и в каком количестве? Тематика и страна донов будет большую роль играть в данном случае при прокачке?

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#1

Тематика сайта донора в ссылочном продвижении всегда играет первостепенную роль.

В случае с информационными материалами на строительную тематику страна сайта донора не важна, потому что данная информация может быть в равной степени интересна пользователям русскоязычных сайтов всего мира.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2

Когда-то начитавшись подобного тоже "прокачивал" страницы с сылками. Профита никакого не заметил. Зато сайты доноры за мой счет ссылочками неплохо так разжились :)

A
На сайте с 31.07.2015
Offline
74
#3
Leonid II:
Тематика сайта донора в ссылочном продвижении всегда играет первостепенную роль.
В случае с информационными материалами на строительную тематику страна сайта донора не важна, потому что данная информация может быть в равной степени интересна пользователям русскоязычных сайтов всего мира.

Я правильно понял, что если ресурс на котором размещается статья НЕтематический - то все равно к какой стране привязано доменное имя ?

Т.е. я смело могу прокачивать ссылка с сайтов тематических зоны RU несмотря на то что продвигаемый сайт доменной зоны UA ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#4
Artmehanik:
Я правильно понял, что если ресурс на котором размещается статья НЕтематический - то все равно к какой стране привязано доменное имя ?

Т.е. я смело могу прокачивать ссылка с сайтов тематических зоны RU несмотря на то что продвигаемый сайт доменной зоны UA ?

Фигня все это, если статьи в топе то ничем прокачивать не нужно, лучше ещё подумайте как ся расширить на сайте - уверен что там работы навалом просто

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 31.07.2015
Offline
74
#5
xVOVAx:
Фигня все это, если статьи в топе то ничем прокачивать не нужно, лучше ещё подумайте как ся расширить на сайте - уверен что там работы навалом просто

Так если статья в ТОП 8 по инфо СЧ запросу, я эе хочу ТОП 3 выжать - то прокачкой ссылками такой статьи я этого не добьюсь ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#6
Artmehanik:
Так если статья в ТОП 8 по инфо СЧ запросу, я эе хочу ТОП 3 выжать - то прокачкой ссылками такой статьи я этого не добьюсь ?

Зачем чужие сайты продвигать ? Это слив бабла

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#7

Если у Вас целевой трафик идет, с этих статей, за счет того, что они в топе. То почему бы и нет?.. Поднять статью в серпе - будет больше трафика.

Тематика донора играет какую-то роль. Но, это один из ..дцати прочих фаторов. Если донор хороший - достаточно чтобы страница, на которой стоит ссылка, была релевантна фразе в анкоре и околоссылочному.

Насчет "сколько" и "каких"? Не глядя Вам врядли кто-н, что-н скажет.

Тут много народу аудиты предлагают - закажите инструкции у специалиста, на основе анализа всех необходимых факторов.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий