Курс Яндекс.Директ - быстрая настройка 2018. Z-marketing

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
4223

Ого! еще один курс по Я.Директ !?

И почем?

Стоимость курса - (цена будет меняться в большую сторону)

Зачем этот курс?

На создание курса натолкнуло 2 момента.

1. Понимание, что в Я.Директ нет ничего сложного и создавать достаточно эффективные кампании, по крайней мере для малого бизнеса, где не нужно/невозможно мерять конверсии, вполне реально без затрат на длительное обучение.

2. Настройка контекстной рекламы привела меня в соучредители оффлайн бизнеса, и постепенно работа

с контекстом в качестве исполнителя для меня отходит на второй план. Так что самое время поделиться знаниями, без саморекламы.

Для кого курс?

Для тех, кто хочет самостоятельно настроить Директ для своего бизнеса. (Услуги, сервисы, небольшие интернет-магазины) или того кто хочет заниматься настройкой и ищет практический курс с которого начать изучение.

Для крупных интернет-магазинов (с большой номенклатурой) и сайтов с большой семантикой есть свои особенности, которые в текущем курсе не рассматриваются, хотя для
старта информации тоже достаточно.

Чем отличается этот курс от других платных и бесплатных?

Вообще в сети действительно много бесплатных курсов, информации.

1. Данный курс максимально сжат и конкретизирован. Его цель - за минимальное количество времени создать эффективную РК.

2. Многие бесплатные, а бывает и платные, курсы в сети, делаются для того, чтобы человек после их просмотра задумался о том, как же это все-таки сложно настраивать РК и в конечном итоге

заказал настройку у автора. Я свои услуги рекламировать не буду, т.к. скоро времени совсем не останется на данную работу, поэтому постарался показать наиболее быстрый и простой

путь создания РК.

3. Никакой БМ-щины!)

Что входит в курс?

1. Курс в текстовом формате - 18 листов

2. Приложения - несколько эксель файлов.

3. Дополнение в видеоформате (в дальнейшем планируется выпуск коротких видео по разным темам)

4. Доступ в телеграмм-чате (вопросы по курсу и обсуждения)

5. Все купившие курс - дальнейшие обновления и дополнения получат бесплатно

Ок, тогда почему так дешево?

1. Это мой первый опыт создания какого либо курса. На основе отзывов о нем, курс будет переработан и цена будет повышаться.

2. В курсе вобщем-то не палится никаких тем, не расписываются все возможные нюансы работы с системой, только самое важное, чтобы сэкономить время.

Способы оплаты:

WM, ЯД, Карты, Безнал (+30%)

Связь:

Скайп afaedrus

ЛС

email: manager-direct24@yandex.ru

Ушел на завод
seo-dimasty
На сайте с 15.08.2009
Offline
89
#1

За отзыв дадите?

Буду объективен, т.к. сам настраиваю Директ с 2009 года и выпускаю курсы по нему с 2013 г.

Бесплатные видеоуроки по Яндекс.Директ и Google Ads! (http://bisoms-context.ru/direct-lessons/?from=search_podpis)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#2
seo-dimasty:
За отзыв дадите?
Буду объективен, т.к. сам настраиваю Директ с 2009 года и выпускаю курсы по нему с 2013 г.

Нет, за отзыв не планирую отдавать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий