Парсер постов из групп Фейсбука. Есть ли?

12
Sutener
На сайте с 24.04.2009
Offline
124
3387

Существует ли в природе парсер постов из групп Фейсбука?

Можно ли написать такой? Что по ценам?

Erste-Hilfe Kurs in München https://blr-akademie.de/ für Führerschein und Betriebe *.com *.bat *.bat *.яня *.bat *.яня *.com *.bat
Sutener
На сайте с 24.04.2009
Offline
124
#1

Исчерпывающе...

ZomBat
На сайте с 08.10.2016
Offline
24
#2

Зайди на фриланс, создай задание, спроси у откликнувшихся стоимость, тут не найдешь ответа.

в свободное время шаманю над веб-окружением VPS...
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#3

Вам именно группы нужны или страницы? Для второго куча RSS.

Для первого могу парсер под Зенно написать.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
Sutener
На сайте с 24.04.2009
Offline
124
#4
Astraport:
Вам именно группы нужны или страницы? Для второго куча RSS.
Для первого могу парсер под Зенно написать.

Нужны группы(закрытые).

Неужели никто никогда такого не делал? В Гугле нет совершенно ничего. Даже старья из прошлого десятилетия....

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5
Sutener:
Нужны группы(закрытые).
Неужели никто никогда такого не делал? В Гугле нет совершенно ничего. Даже старья из прошлого десятилетия....

а чем не устраивают готовые сервисы, вступайте своим акком в эти группы и они вам их спарсить должны

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Sutener
На сайте с 24.04.2009
Offline
124
#6
dudelka:
а чем не устраивают готовые сервисы, вступайте своим акком в эти группы и они вам их спарсить должны

Так ткните в готовый сервис.

Я никаких вариантов не нашёл. Вообще.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
Sutener:
Так ткните в готовый сервис.

без понятия где сейчас остался парсер из групп фб ( так не очень актуальный инструмент, парсинг из групп фб вообще ) самому придется поискать, раньше было, сам пользовался вот сервисы , можете разработчикам написать , чтобы быстрее было, где остался

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#8
Sutener:
Нужны группы(закрытые).
Неужели никто никогда такого не делал? В Гугле нет совершенно ничего. Даже старья из прошлого десятилетия....

А чему вы удивляетесь?

Я недавно джойстик под первый Wii искал и тоже не нашел)) Такое же экзотическое желание как и ваша хотелка.

Sutener
На сайте с 24.04.2009
Offline
124
#9
dudelka:
без понятия где сейчас остался парсер из групп фб ( так не очень актуальный инструмент, парсинг из групп фб вообще ) самому придется поискать, раньше было, сам пользовался вот сервисы , можете разработчикам написать , чтобы быстрее было, где остался

вы ссылку на сервисы постинга дали. Мне нужен парсер...

Astraport:
А чему вы удивляетесь?
Я недавно джойстик под первый Wii искал и тоже не нашел)) Такое же экзотическое желание как и ваша хотелка.

удивляюсь тому, что уникальный контент никто не собирает.... неужели это так экзотически?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#10
Sutener:
вы ссылку на сервисы постинга дали. Мне нужен парсер...

они почти все с парсерами контента, из соц сетей, в старт посте же нету нормального описания какой именно парсер нужен, для каких целей

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий