Links.Guru - онлайн база сайтов, сообществ Вконтакте, Instagram, Telegram, Youtube

LinksGuru
На сайте с 16.11.2015
Offline
17
789

Всем привет. Хочу познакомить вас с инструментом, который может заменить вам ссылочные и рекламные биржи в 2018-ом году.

Links Guru - это:

- более 450 000 сайтов

- более 180 000 пабликов Вконтакте

- более 50 000 рекламных площадок в Instagram

- более 5 000 каналов и чатов в Telegram

- более 9 000 каналов на YouTube

- статистика по каждой площадке

- контактные данные администраторов (экономия до 50% бюджета на комиссиях бирж за счет размещения без посредников)

- поиск по категориям, ключевым словам, регионам и т.д.

- информация о возможности бесплатных размещений: профили пользователей, форумы, комментарии

- возможность сбора персональных баз как сайтов так и сообществ

- менеджер аккаунтов на сайтах и мониторинг размещенных ссылок (наличие на странице, индексация в Яндекс, Google)

Стоимость доступа к системе до конца 2017-го всего 300р./мес (вместо 600р.). Можно оплатить на год вперед с дополнительной скидкой в 15%.

Данные автоматически обновляются ежедневно, система находит новые площадки и поддерживает актуальность имеющихся данных, поэтому оплата на год вперед не будет пустой тратой.

Адрес сайта: http://links.guru/

Полезные ссылки:

- Частые вопросы

- Инструкции по работе с системой

- Вечные ссылки. Что такое аутрич и почему биржи ссылок больше не нужны?

- Линкбилдинг в 2018. Как искать сайты с большим тИЦ для бесплатного размещения ссылок?

Есть многоуровневая партнерская программа - оплачивается процент от оплаты подписки. Подписка оплачивается ежемесячно и вы получаете процент от оплаты также ежемесячно. Так, что рассказывайте о сервисе друзьям.

Links.Guru - Статистика рекламных площадок (http://links.guru/?utm_source=se.guru&utm_medium=sign) Сайты, сообщества Вконтакте, профили Instagram, каналы Telegram и Youtube
BA
На сайте с 01.02.2013
Offline
65
#1
LinksGuru:
Всем привет. Хочу познакомить вас с инструментом, который может заменить вам ссылочные и рекламные биржи в 2018-ом году.

А зачем их заменять? Чем лучше закрытый каталог со своими алгоритмами бирж?

Ссылки покупаю здесь. Если голова есть на плечах – хорошие найдёшь (https://gogetlinks.net/?inv=njf19v)
LinksGuru
На сайте с 16.11.2015
Offline
17
#2
Bel_Ami:
А зачем их заменять? Чем лучше закрытый каталог со своими алгоритмами бирж?

У нас можно найти все сайты по нужным ключевым словам, которых даже еще нет в каталоге, то есть база доноров не ограничена.

В биржах ограниченное количество сайтов, качество которых, в основном, оставляет желать лучшего из-за частых размещений ссылок. Ну и плюс есть комиссии, которые урезают итоговый бюджет.

D
На сайте с 07.12.2017
Offline
11
#3

Ребят, классный сервис! Могу вам посоветовать добавить в меню пункт: "Оплата и гарантии" и в FAQ инструкции по оплате. Я там таких не видел. Сидел 2 минуты изучал, чтобы понять каким способом можно вам оплатить... В подвале плохо видно иконки платежных систем... Если совет "мимо", сильно не ругайте.

LinksGuru
На сайте с 16.11.2015
Offline
17
#4
dgvvgb:
Ребят, классный сервис! Могу вам посоветовать добавить в меню пункт: "Оплата и гарантии" и в FAQ инструкции по оплате. Я там таких не видел. Сидел 2 минуты изучал, чтобы понять каким способом можно вам оплатить... В подвале плохо видно иконки платежных систем... Если совет "мимо", сильно не ругайте.

спасибо, учтем ваше замечание)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий