Требуется арбитражник, SEO, SMM. Платим 20% от выручки - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2017, 18:54   #1
Аспирант

По умолчанию Требуется арбитражник, SEO, SMM. Платим 20% от выручки

Всем привет!

Нашему проекту Rocket VPN Network - https://rocketvpn.net необходим трафик. На данный момент мы ориентируемся на СНГ, однако в скором будущем будем переводить сайт на разные языки и пробовать другие рынки. Поэтому мы привлекаем арбитражников, SEO специалистов, мастеров по директу, адвордсу, владельцев сайтов к взаимовыгодному сотрудничеству.

В США и других развитых странах, рынок VPN услуг очень развит и внедряется даже на уровне рекламы по ТВ, поэтому я справедливо считаю это перспективной услугой, особенно в свете всё большего регулирования Интернета в СНГ со стороны государства.

На нашем VPN-сервисе есть партнёрская программа, благодаря которой каждый клиент имеет возможность зарабатывать на привлечении новых абонентов. Стандартно мы предоставляем 10% комиссии с каждого платежа клиента, пришедшего по реферальной ссылке. Однако для постоянных и надёжных партнёров мы готовы предоставить 20% вознаграждения.

Мы с удовольствием обсудим любые варианты сотрудничества. Пишите нам на info(a)rocketvpn.net, либо здесь в мои личные сообщения.
Изображения

Реклама
Ответ

Опции темы